Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Любители Олег Винник иметь акцию в поддержку певца


Опубликованно 22.09.2017 02:20

Любители Олег Винник иметь акцию в поддержку певца

В интересах украинского певца и судьи Х-фактор 8 (канал СТБ) Олег Винник фанаты готовы на многое. Так, на днях женщин, которые любят творчество Винник, пришли к офису телеканала СТБ в Киеве и устроили акцию поддержки.

С собой болельщики взяли плакаты и пели песни Винника, и выкрикивали лозунг “Олег, мы с тобой“. Такие действия они решили защитить честь кумира и показать, как вы его любите.

Вы знаете, мудрости Олега, его взвешенности, может это с правильными комментариями позавидовать каждый. Он всегда аргументирует свою позицию, очень корректно выражает свое мнение. Чтобы услышать комментарий от такого талантливого человека является бесценным подарком для юных художников“, - заявил глава фан-клуба Олег Винник.

Смотри онлайн-видео поклонников Олег Винник непосредственной близости от канала СТБ:

Чтобы не обидеть женщин, которые утверждают себя под телеканалом, – их кумир никого. Так что все негативные отзывы о судействе Олега Винника на Х-фактор 8 объясните зависть врагов.

Отметим, что Олег Винник иногда резко прокомментировал выступления участников шоу Х-фактор 8, после чего в сети разгораются дискуссии между зрителями: одни защищают певцов, а другие – против него.

См. фото с Олегом Винником:

Напомним, ранее Ivona написано, что Олег Винник рассказал о любви с первого взгляда.



Категория: Общество