Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве в доме певицы Русланы ударила молния


Опубликованно 22.09.2017 06:30

В Киеве в доме певицы Русланы ударила молния

По словам певицы, которая сгорела в результате попадания молнии в дома, жгли шины заземления в электрических клапанов, здание осталось без электричества.

Во время грозы в Киеве в среду, 20 сентября, в доме певицы Русланы Лыжичко попала молния. Об этом артистка сообщила на странице своего профиля в Facebook.

По словам певицы, которая сгорела в результате попадания молнии в здание дома, выгорели шины заземления в электрических клапанов.

В доме певицы Русланы ударила молния

"Во время грозы в Киеве, около 16:00, в мой дом молния попала. Строительство дома, сгорел сгорел шин заземления в электрических заслонки, выйдет из строя электричество. Почувствовать еще в воздухе запах", - написала она.

Скриншот сообщения

Ранее сообщалось, что восемь подростков, пострадавших в французская коммуна в департаменте Вьенн, Изер, от удара молнии. Гроза с громом и молнией начался внезапно, разрядов молнии попал в лагерь, для занятий где группа детей пришла. В результате удара молнии у 15-летнего мальчика дыхание огня вступил и остановка сердца, он был госпитализирован. Еще семь его товарищей получили различные травмы.



Категория: Культура