Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Победитель Евровидения-2017 доставлен в больницу, в ожидании пересадки сердца


Опубликованно 22.09.2017 06:30

Победитель Евровидения-2017 доставлен в больницу, в ожидании пересадки сердца

Сообщается, что 27-летний Сальвадор Урожай в больнице Санта-Крус в Лиссабон, где в ожидании пересадки сердца. Музыкант подключен к специальной аппаратуре.

Был победителем Евровидения-2017 27-летний португалец Сальвадор Урожай резко ухудшилось, он госпитализирован в больницу, в ожидании пересадки сердца, сообщает издание El Pais.

Победа Португалия в финал Евровидения-2017 в Киеве

Певец почувствовал себя плохо во время экскурсии.

Урожай находится в больнице Санта-Крус в Лиссабон, где в ожидании пересадки сердца. Музыкант подключен к специальной аппаратуре.

По данным газеты, певец после победы на Евровидении он играл концерты более, что на протяжении всей своей карьеры, тем не менее, в конце августа, три шоу пришлось отменить. Он собрал будет в больнице, до тех пор, пока не будет найден подходящий для пересадки сердца.

Финал международного песенного конкурса Евровидение состоялся в Киеве. По итогам голосования зрителей и профессионального жюри, победителем стал португальский Сохранить Урожай, второе место досталось болгарский участник Кристиан Костов, на третьем оказались исполнители из Молдовы Sunstroke Project.



Категория: Культура