Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Сабрина’ грохнул за урагана хныкать


Опубликованно 22.09.2017 07:10

‘Сабрина’ грохнул за урагана хныкать

Актриса Мелисса Джоан Харт сталкивается с люфтом после сокрушаться, что ураган Мария испортила ей праздник.

“И просто так, наша семья отпуск отменяется,” Гарт, 41, приостановленных скриншот объявив обрушился ураган Мария в Доминику.

“Такой облом, но мы планируем хит @nickresortpuntacana курорт еще раз в этом году.”

С вашего Instagram пост пропал. Думал, я помогу тебе найти его. pic.twitter.com/ZIXuFYdBc4— Поль Бейкер (@peb1225) 19 сентября, 2017

Экс - Сабрина юная Ведьмочка звезды сталкиваются гневные комментарии в Twitter следующий пост, который был удален из Twitter и Instagram.

“Во-первых, Пунта-Кана Доминиканская Республика, а не Доминика. И лучше быть ‘стрельнул’ о смерть, уничтожение”, - написал один из пользователей Twitter.

“Я думаю, что вы должны быть больше озабочены люди, которые там живут, а не ваш бессмысленный отпуск,” другой пользователь писал.

Во-первых, Пунта-Кана Доминиканская Республика, а не Доминика. И лучше быть "стрельнул" о смерть, есть разрушение.— Генри Шульман (@hankschulman) 19 сентября 2017 года

Я думаю, вы должны быть больше озабочены люди, которые там живут, а не твои бессмысленные каникулы.— Брэдли Росс (@kateylildad) 19 сентября, 2017

Не всех, хотя был против Харта.

“Лучше безопасный, чем жаль. Мы не хотим, чтобы случилось с тобой или твоей семьей”, - заверил один из пользователей Twitter.

Ураган Мария, который недавно опустошил Пуэрто-Рико и оставил весь остров без электричества, вышли на сушу в категории 5 шторм в Доминике в понедельник.

Репс Харт не сразу вернулся просьбы о комментариях.

Актриса Мелисса Джоан Харт хлопнул в Интернете для ее слуха пост. Фото: Дэвид Ливингстон/Getty изображения/ОВП

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения