Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Aqara Smart Bedroom Set: смарт-панель для животных гаджеты


Опубликованно 22.09.2017 12:00

Aqara Smart Bedroom Set: смарт-панель для животных гаджеты

Партнер-гигант Xiaomi, китайская компания Aqara представила смарт-панель для управления умным домом называют Aqara Smart Bedroom Set.

Партнер-гигант Xiaomi, китайская компания Aqara представила смарт-панель для управления умным домом называют Aqara Smart Bedroom Set. Особенности

Новинка касается технологии, Интернет вещей, «умный» панель с разных переключателей, смарт-розетки, датчики и датчики, которые размещаются в квартиру или комнату и позволяют пользователю контролировать освещение, кондиционер, увлажнитель воздуха, освещение и другие вещи с приложением или несколько выключателей рядом с кроватью. Другими словами, пользователь может даже не встать с кровати, включить свет, запустить увлажнитель воздуха или кондиционер в то время, или программы для запуска в нужное время. Кроме того, Aqara Smart Bedroom Set оснащен датчиками температуры, света и влажности. Если вы хотите, чтобы контролировать температуру и влажность воздуха и понять технику только в случае необходимости. С помощью системы приложение, вы можете управлять и другой бытовой техники, если они поддерживают подключение по Bluetooth или Wi-Fi.

Дата выхода и цена

Aqara Smart Bedroom Набор уже доступен в китайском интернет-магазине TMall по цене 114 долларов. Когда устройство появится на мировом рынке и выходит на него, в принципе, пока неизвестно.

Источник: Gizmochina



Категория: Hi-Tech