Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Состояние Караченцова ухудшилось


Опубликованно 23.09.2017 03:30

Состояние Караченцова ухудшилось

Согласно информации справочной службы НИИ скорой помощи имени Склифосовского, состояние российского актера Николая Караченцова тяжелое, он находится в реанимации.

Состояние актера Николая Караченцова ухудшилось, он был переведен в отделение интенсивной терапии, сообщает РИА новости со ссылкой на службу НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Кризис в центре внимания: Днепр актеров разбрасывать театры

"Его состояние тяжелое, он находится в реанимации", - сказал собеседник агентства.

Караченцов был госпитализирован в понедельник в отделение нейрохирургии. Сын актера Андрей Караченцов ранее сообщил РИА новости, что его отец был госпитализирован для планового обследования и остается в больнице около двух недель. Накануне врачи сообщили, что состояние Караченцова оценивается как средней степени тяжести.

В феврале, актер также был госпитализирован в нейрохирургии института Склифосовского после ДТП с двумя машинами в Щелковском районе подмосковья. Кстати, несчастный случай с Караченцовым произошел в тот же день, что и 12 лет назад. В ночь на 28 февраля 2005 года, автомобиль ведет актер, врезался в столб на Мичуринском проспекте в Москве. В результате АВАРИИ Караченцов получил тяжелейшую черепно-мозговую травму.



Категория: Культура