Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

- Это было лекарство, которое у меня по жизни’


Опубликованно 23.09.2017 07:50

- Это было лекарство, которое у меня по жизни’

Стайнов, 42, который проходит 3 дня Самовывоз, сделал признание во время презентации Азбука подкаст дамы, нам нужно поговорить .

Она призналась, что она начала пить в 12 лет, и боролся с ней, когда ей было всего 15 лет — несмотря на попытку бросить курить несколько раз.

Как Стайнов позже писал в "Сидней морнинг Геральд": “я любил выпить. Немедленно. Это было лекарство, которое у меня по жизни. И это было совершенно нормально”.

Вопрос обострился как она прогрессировала через нее подростков, где она вдруг оказалась с траты денег и поддельные документы.

“В 17 лет я вырубилась на рок-концерте и были доставлены в безопасное место друг друга,” Стайнов писал. “Ни в коем случае после этого я думаю, что могут возникнуть проблемы с алкоголем. Я бы просто перегрелся и приурочен он плохо и были поражены толпой.”

Теледива сообщили, что “сияющая кожа, жажда жизни, блеск в глазах” после отказа от выпивки, когда она забеременела в 26, но упал обратно в ее старые привычки, как только ребенок родился.

“Перерыв на беременность не лечение зависимости, и я вернулся, чтобы пить с удвоенной силой,” Стайнов сказал.

“Если что-нибудь, материнство превратило мою жажду в ярость.”

Образ жизни стайнов сделал это сложно отказаться от выпивки.

В течение двухлетнего периода, когда она бросила пить совсем, она утверждала, что вся ее жизнь изменилась.

“Я стала эффективным при реализации вещи, что имело значение — как, начиная новую работу, наконец, получить водительские права, соблюдение сроков. Я был лучшим другом и лучшей матерью”, - сказала она.

С тех пор, Стайнов бросить пить еще два раза — и показал в подкасте она навсегда бросить курить в начале этого года и начал посещать собрания АА.

“Я люблю, чтобы представить себе мир, где я могу выпить пива, или бокал розового с друзьями ... но я был трезв как стеклышко, начиная с января, потому что когда я пью, я не знаю, как остановить”.



Категория: Развлечения