Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Honda показала миниатюрный электрокар Urban EV Concept


Опубликованно 23.09.2017 10:40

Honda показала миниатюрный электрокар Urban EV Concept

Honda представила на автосалоне во Франкфурте в Германии компактный электрокар Urban EV Concept.

Honda представила на автосалоне во Франкфурте в Германии компактный электрокар Urban EV Concept. Особенности

Внешне новинка напоминает небольшие городские автомобили (особенно Фольксваген Гольф), имеет светящийся логотип и электронные информационные панели на передней и задней части тела, включая фары. На эти экраны внешние предоставляет информацию о погоде, времени, заряде аккумулятора и другие данные. Салон сделан с минимумом компонентов, имеет три многофункциональных дисплея (один на приборной панели, два по бокам), они играют роль боковых зеркал.Зарядка батареи занимает смарт-система Hp Power Manager, Concept. Он совместим с системами возобновляемой энергии и в состоянии самостоятельно зарядить электрический автомобиль, когда это необходимо, и держать обрабатываемый энергии.

 

 

 

 

 

   

  Характеристики и дата выхода

Создатели почти ничего не было сказано о основные технические характеристики Honda Urban EV Concept. Мы знаем только, что в основе электромобиля лежит сверхлегкий аккумулятор высокой плотности со встроенной системой охлаждения. Массовые продажи электрокара начнутся в Европе уже в 2019 году. Точная стоимость пока неизвестна.  

Источник: Honda Для тех, кто хочет знать больше: К 2019 году Toyota начнет производство электромобилей в Китае Они Motors Сион: первый в мире электрический автомобиль на солнечных батареях Qualcomm показал, как заряжать электромобили во время движения На выставке CES 2017 Chrysler представил концепт семейного автомобиля электрический Электрокар премиум-класса Fisker EMotion оценен в $129 тыс.



Категория: Hi-Tech