Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гарри вынужден предложить девушке Меган Маркл


Опубликованно 24.09.2017 03:30

Гарри вынужден предложить девушке Меган Маркл

Томас Маркл-младший показал свою младшую сестру “всегда был принцесса” — говорил он гордился 36-летний, он знал, суждено было быть большой.

Выступая в "Дейли мейл", что 51-летний Грантс-Пасс, Орегон, сказал: “я надеюсь, что принц Гарри предлагает. Она горячий товар прямо сейчас — ему лучше сделать это.

Актер Меган Маркл сказал ярмарке тщеславия, что она и Принц Гарри влюбился. Фото: е. фото AFP/Getty изображения/Альберто Родригез

Брат Меган Маркл призвала принца Гарри, чтобы предложить своей сестре. Фото: Гетти Картинки

“У меня есть чувство гордости за Меган, чтобы быть успешным. Это было просто очевидным с первого дня, что ей суждено было быть где-то действительно большой.

“Она всегда была принцессой. Она держалась на этом уровне от одного дня”.

Маркл младший ведет себя — и сказал, что он пригласил князя к себе на свадьбу.

Защитный старшего брата комментарии после подходит актер открыл "ярмарку тщеславия" , она и Принц Гарри были влюблены.

Принц Гарри находится под давлением, чтобы предложить. Фото: Гетти Картинки

Актриса Меган, 36, сказал ярмарке тщеславия , что ее отношения с Гарри “великая история любви”.

Меган, кто играет нахальный Рейчел Зейн в юридической драмы костюмы, впервые встретился с Гарри в прошлом году после того, как познакомился с общих знакомых.

Но он не был до ноября, что Кенсингтонский Дворец подтвердил сопряжения с заявлением, сказав, что принц волновался за ее безопасность.

Вскоре после этого, Гарри и Меган — кто четыре года старше его — были замечены рука об руку впервые, в то время как на свидании в Лондоне.

Меган Маркл сказал, чтобы жить с принцем в Кенсингтонском Дворце. Фото: фото AFP/Getty изображения

В то время, дружки говорит актер Меган была “практически перешел в” коттедж Гарри в Кенсингтонском Дворце с парой были “неразлучны” в течение нескольких недель.

Меган также ранее был женат после связывать себя узами брака с продюсером Тревором Engelson, но они расстались после двух лет.

6 мая Меган сделала свое первое публичное выступление в качестве королевского девушкой, когда она с гордостью наблюдал, как Принц Гарри играет в поло в графстве Беркшир.

Несколько недель спустя он показал свое расстройство на его неспособность защитить ее от хулиганов онлайн — осуждают “сексизм и расизм троллей социальных медиа”.

Эта история впервые появилась в Солнце.



Категория: Развлечения