Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Николь Кидман обвинили в лицемерии после своего выступления на премии "Эмми" 2017 года


Опубликованно 24.09.2017 20:50

Николь Кидман обвинили в лицемерии после своего выступления на премии

Выйдя на сцену за статуэткой, Николь Кидман, попросил в речи своего мужа, кантри-музыканту Киту Урбану и двух совместных детей.

"У меня большая творческая семья, которая поддерживает меня на протяжении всего пути, через все взлеты и падения. Благодаря им", – начала Николь.

Звезда также отметила, что посвящает награду своей дочери.

У меня есть две прекрасные девочки – sunny, и Фейт, у меня есть мой любимый Кит. Столько же пожертвовал на протяжении всей жизни. Этот приз-ваш. Я просто хочу, чтобы она была на полке в комнате девочки, и каждый раз в ней бы подумали: "Наша мама укладывала нас спать каждый день на это. Но у нас этот приз", - продолжила Кидман.

Также актриса отметила, что проблема насилия в семье, которое является главной темой сериала Большая ложь.

"Актеры имеют возможность сказать что-то важное. И это наш вклад в решение проблемы: мы будем обсуждать тему насилия в семье. Это вероломное, коварное заболевание суставов гораздо больше, чем мы привыкли думать. Она связана со стыдом, с желанием сохранить все в тайне. Вручая награду мне, вы обращаете на нее внимания. Так что спасибо вам", - закончила Николь.

В Кидман сразу же посыпались гневные сообщения в Сети – все из-за того, что в своем выступлении не упомянула двух детей, усыновленных в браке с Томом Крузом, 26 лет Изабеллу и 22-летний Коннор.

Многие связывают это с его увлечением Саентологией, который им внушил Том Круз. Многие назвали поведение Кидман "просто вопиющее лицемерие".

"Николь, подожди... У тебя четверо детей, слышишь?", "Николь покинула своих старших детей. Грустно", "Николь говорит о насилии в семье, а просто вычеркивает из жизни двух старших детей-саентологов. Конечно, всегда легче сделать вид, что проблемы не существует, что принять это", – пишут пользователи соцсетей.

Как пишет Ivona, были названы победители телепремии "Эмми" в 2017 году.

Смотрите видео с выступления Николь Кидман на "Эмми" в 2017 году:



Категория: Общество