Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Винник, Осадчая и Шкиряк призвал к презентация нового клипа Александра Пономарева


Опубликованно 25.09.2017 00:10

Винник, Осадчая и Шкиряк призвал к презентация нового клипа Александра Пономарева

Певец Александр Пономарев, после долгого перерыва представила своим поклонникам клип на Полонины. Песня потрясает своей откровенностью, как будто все, что делал художник до сих пор, был предисловии к этой композиции.

Закрытая презентация, на которой присутствовали коллеги и друзья Пономарев, в частности, Тоня Матвиенко, Руслан Квинта, ди-джея Нана (Анастасия Кумейко ака – прим.ред.) Мария Бурмака, Ириша Блохина, Катя Осадчая, Мария Яремчук и политика:Антон Геращенко, Зорян Шкиряк, состоявшемся 10 сентября.

“Я рад представить всем, кто любит качественную украинскую музыку, свое новое видео на песню Полонины. Это очень личная история, к которой я был последние несколько лет. Честно говоря, за последнее время, я не хотел писать новые песни и съемки видео: война на Донбассе, кризис в стране, некоторые внутренние переживания, не мог не сказаться на мне. Но, нужно жить и двигаться дальше, мы должны стремиться к светлому будущему. Я нашел в себе силы сделать и будет радовать своих поклонников новыми песнями и концертами по всей стране. Отдельно хочется поблагодарить талантливого режиссера Владислава Radioscope за то, что он смог осуществить свою мечту - снять настоящий фильм, он сделал его в этом клипе. Отдельное спасибо DJ и актриса Анастасия Кумейко, блестяще сыграл роль в клипе. Настя, до кончиков пальцев чувствовал эту песню и смог полностью войти в образ. Спасибо всем, кто участвовал в работе над клипом. Я уверен, что украинцы оценят это долгожданное видео. Браво, ребята!“ –сказал Александр Пономарев.

Смотри новое видео Александр Пономарев – Polonini:

Чтобы помочь художнику показать свои чувства в клипе помогли Музы и возлюбленной знаменитого композитора Руслан Квинта – диджей бабушка. Удивительно, как именно актрисе удалось передать характер женщины, которая пострадала за любовь и счастье.

“Я был приятно удивлен, когда Александр пригласил меня на главную роль в клипе. Несколько дней, проведенных за изучением истории людей с похожими ситуациями, как мой персонаж. На съемках было довольно сложно, но как только вы начинаете играть песню, я был перемещен в другой мир, прожил жизнь героини пережили с ней все трудности. Сложно эмоционально первый день съемок был для меня момент, когда я лежал на полу в спальне, и директор сказал Саша: “ты ее теряешь, она уже никогда не будет прежней, она не вернется, он идет сейчас, это конец....“ Тогда я ничего не слышала, видела только свет фонаря, который ослепил мои глаза, слезы мешали мне сосредоточиться на чем-то. Думаю, я пережила боль утраты и страдания наших героев. В тот вечер после съемок я лежал в ванной у себя дома и долго не мог прийти в себя, думал о ней, о ситуации. И что это реальная история чьей-то жизни, и это невыносимо больно. Когда съемки закончились, не хотел уходить! Мы обсудили основные моменты, и это неописуемые эмоции и чувства“, – поделился своими впечатлениями от Кумейко.

Посмотреть фотографии с презентации клипа Александра Пономарева:

Напомним, ранее Ивона писал, что Александр Пономарев показал подросшего сына.



Категория: Общество