Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Зважені та щасливі 7: Анита Луценко проведет аукцион для членов


Опубликованно 25.09.2017 00:10

Зважені та щасливі 7: Анита Луценко проведет аукцион для членов

7 сентября в эфире телеканала СТБ покажет , что та щасливі 7. Жена Uzelkove изменение тела участников, и ведущих Анита Луценко мотивированы на соревнованиях.

Первую неделю участники потери веса провел в аскетических условиях – в домах большинство бытовых вещей, необходимых для комфортной жизни.

Но на второй неделе все семьи будут иметь возможность изменить это. Ведущий проекта Анита Луценко проведет аукцион, на котором пары смогут приобрести любой товар для вашего дома. Но Валюта не деньги, а очки, заработанные на соревнованиях и тренировках.

Во-первых, стремление к комфортной жизни заставит участников преодолеть страхи и победить. Чтобы заработать первые очки пары должны подняться на стену, шаг 21, и 8 метров в высоту. Этот тест покажет, будет ли действовать пар, как один. Потому что ползти к вершине может быть только синхронно с одного общего Совета для рук и один для ног. Задача будет непростой для самых серьезных проектов женщин – Юлия. Она хочет отказаться от участия.

Также для пополнения бюджета пары помогут тренеры. Но это не без сюрпризов. Uzelkove впервые пара решает поменяться ролями: Слава даст занятие по танцевальной аэробике, Тай-Бо и его жена Марина.

Кроме того, семьи пытаются научиться полностью доверять друг другу. Во втором конкурсе, кто-то из половинок придется толкать железный шарик с закрытыми глазами и кто-то в нем. На первый взгляд, забавный конкурс будет жестокий тест семейных отношений.

И заключительное мероприятие – аукцион. Главным открытием будет не имя владельца большой шкаф и мобильный телефон, и шокирующие подробности из жизни "зеленой" команды.

Смотрите фотографии со второго выпуска шоу зважені та щасливі 7:

Напомним, ранее Ивона писал о том, что проект зважені та щасливі 7 показал, что Руслана Писанка после похудения.



Категория: Общество