Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чеченец певица Бакаев нашелся в Германии


Опубликованно 25.09.2017 02:30

Чеченец певица Бакаев нашелся в Германии

На видео, опубликованном на веб-сайте телерадиокомпании, Зелимхан Бакаев, пританцовывая от музыки в квартире, утверждает, что "в середине августа" дошел до Германии.

Чеченец певица Зелимхан Бакаев, ищет, чем занималось МВД Чечни, был найден в Германии, сообщает Республиканская компания "ужасный".

Богоявления Скрипки. Певец осудил нарушения концерты в Одессе

В отделе полиции в Грозном 17 августа обратилась мать певца Малика Бакаева с просьбой помочь в поиске Зелимхана. Она отметила, что ее сын в ночь на 8 августа он вышел из дома и не вернулся. Сотрудники МВД Чечни, в ходе проверки декларации, начали поиск пропавших без вести.

"Молодой человек, жив, здоров и, видимо, проводит время в свое удовольствие", - сообщает "Грозный".

На видео, опубликованном на веб-сайте телерадиокомпании, Зелимхан Бакаев, пританцовывая от музыки в квартире, утверждает, что "в середине августа" дошел до Германии, и, обращаясь в Ислам призывает гости. Певец также сказал, что жил вместе со своим другом.

Бакаев прибыл в Грозный на свадьбу сестры, и он должен был возвращаться в Москву 9 августа. СМИ написали, что 8 августа, который, якобы, был задержан в центре Грозного люди в военной форме. Правоохранительные органы неоднократно заявляли, что, по его данным, Бакаев вылетел в Москву.



Категория: Культура