Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сказал рамин, что Козловский любит изображать себя жертвой


Опубликованно 26.09.2017 01:00

Сказал рамин, что Козловский любит изображать себя жертвой

В начале сентября модель Рамин Eshakti, которые участвовали в шоу Холостяк 5 (канал СТБ), объявила, что она и популярный певец Виталий Козловский больше не пара.

Тогда девушка говорит, что не готов к браку и семье. Через пару дней Рамина на своей странице в Instagram опубликовал пост, в котором намекнул, что он не может быть рядом человек, который любит представлять себя в качестве жертвы.

“Выходить в интернет, читать статьи про то, что кто-то бросил кто-то. На мой вопрос: “Можно ли расстаться с кем-то?“ Если человек самодостаточная личность, отказаться от него невозможно. Его самооценку, поведение, настроение, не зависит от присутствия или отсутствия другого человека рядом. Другой вопрос, что человек любит изображать себя жертвой, купаться в такой манере. У меня есть вопрос: “Н***Я“ ? П. С.: извините за мат, он очень кстати“, – написал в сети Рамин (orfg. сохранена – прим.ред.)

См. фото Виталий Козловский и Raminas:

Напомним, как ранее писал Ивона Виталий и Рамина познакомилась через журнал Плейбой. Певец увидел девушку на обложке издания и предложил ей сняться в его видео. Во время съемок у пары завязался роман. И в марте 2017 года, Козловский сделал возлюбленной предложение, на что она ответила Да.

Смотри онлайн-видео Виталий Козловского предлагает Ramine:



Категория: Общество