Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Робби Уильямс сказал, что если он не ходил в клинику, он был бы уже мертв


Опубликованно 26.09.2017 09:10

Робби Уильямс сказал, что если он не ходил в клинику, он был бы уже мертв

Робби Уильямс был так высоко на наркотики в первый же вечер он провел с будущей женой айда на вечеринке он был в джакузи “кудахтать как цыпленок”, передает Солнца.

Но вместо того, чтобы отправиться в горы, она переехала с ним в течение трех недель, чтобы ухаживать за ним.

Вильямса, 43, рассказывает историю в глубоко личной новой книге показывают, на следующей неделе.

Экс - считать, что любой также рассказывает о своих проблемах, связанных с тревогой, вес, стадия страха и зависимости.

В книге подробно описано, как, в разные времена, он принимал морфий, Амфетамины (используется для лечения нарколепсии и СДВГ), Викодин (обезболивающее) скорость, Сероквель (используется при лечении шизофрении) и в сочетании кокаин, галлюциногенные грибы и “еще кое-что”.

Она охватывает последние десятилетия, начиная с темных дней 2006 года, когда он бросил музыку после того, как его близкие контакты мировое турне.

Он повернулся к наркотикам и, “сидел на диване, ел чипсы и шоколад, растолстел и отрастил бороду”.

Друг думал, что это будет хорошая идея для Уильямса, чтобы соединиться с друг и актер айда области, ныне выступающему на блудниц.

Автор Крис Хит, который также сотрудничал с Уильямсом в 2004 году, на предыдущей книгой чувствуете, пишет, “что друг сказал Роб, слова, что бы возиться с головой в течение длительного времени, был, ‘у меня есть друг для вас, она б***ь с ума, но она может быть удовольствие на вечер.”

Уильямс и айда Филд жена встретила на пике своего пристрастия. Фото: Аксель / Бауэр-Гриффин / Фильм Магии.

Уильямс вспоминает: “я прогуглила ее, она, очевидно, была очень привлекательной. Но я также делаю много таблеток, что делает меня анти-социальной. Так что у нас были планы, но я все испортил”.

“Я оставил ей сообщение дней, недель спустя, и это заставило ее смеяться. Мы собирались встретиться. Но я не уйду из своего дома, поэтому ей пришлось встретиться со мной там, ее взбесило немного.”

О своей подготовке к дате, Уильямс сказал, “дилер должен был прийти, что я спал и она дала мне все эти таблетки. Так что я бы спал с дилером, принял кучу таблеток”.

Айда, кто был на вечеринке, был сброшен в доме Роба. Уильямс вспоминает: “дверь Порше открылась и из заднего сиденья выскакивает эта девушка. Она носит платье с карманами, и это заставляет ее выглядеть старомодно, и моя первая мысль была, ‘о, она набрала много веса.

“В она пришла, и у нее было несколько красных вин. Я не думаю, что ситуация ей подходит, будучи в чужой дом, выйдя из партии”.

Уильямс решил сопроводить ее обратно на вечеринку. Он говорит: “Это техническая сторона с техникой. Это было похоже на Месть Полудурков.

“Поэтому я зажал в много лекарств. В любом случае, я взял поворот к худшему, потому что я начал кудахтать как курица.

“Был момент в джакузи, где айда ушел, а переоделся, и она пришла в ношении этого Урсула Андресс в бикини, и у нее красивое тело.

“Так я был в джакузи с очень горячей девушкой в Голливуде делает Голливуд. Но потом я заболела, начали кудахтать, пришлось уйти, ошеломляюще.”

Робби Уильямс позирует на сцене нахально рис. Фото: @robbiewilliams Instagram.

Айда пошел с ним и остался на его стороне в течение трех недель.

Они поженились в 2010 году и ставшие неразлучными, двое детей — дочь Теодора “Тедди” Роза, пять, и сын Чарлтон “Чарли” Валентина, два.

Он кредиты быть отцом и быть с айда за помощь, чтобы спасти свою жизнь. Он сказал: “она ухаживала за мной, давала мне именно то, что мне нужно в этот момент, немного любви. Она видела меня в моем худшем первую ночь. И, очень интересно, понравилось.”

“Айда не выходила из дома, только чтобы пойти на работу. Я получил эти таблетки, в таблетках, и мы едим торт каждый день, и больше ничего”.

“Я хочу похудеть, но кушать хочется весело, поэтому я решил, что все калории пойдут в торт.”

“У нас были эклеры, холодильник будет полон ими. На завтрак, обед у нас был бы эклер.”

“Я принимала так много скорости, что мне не нужно ничего есть на самом деле, так что мы просто съели торт. В течение недели”.

Пара встречалась на следующий год. Но потребление наркотиков Уильям обострилась.

Однажды ночью один из поклонников подарил ему Сероквель, который он совмещал с кокаином.

Сказал Уильямс, “тяжелые смеси было невероятно странно в худшую сторону. Я не могу использовать мои ноги. Я упал в ванной, разбил мне бровь, потом лег на пол, как эту кровь сочилась. Я просто лежал”.

Публикацию Робби Уильямс (@robbiewilliams) на 30 июня 2017 в 5:05 утра по московскому времени

“Я бы включил свет, хотя, который был плюс. Так, по крайней мере, я мог видеть, что происходит”.

“Но из-за моего пагубного пристрастия, он привел меня в место, где меня не волновало. Я думал, ‘я умираю, и я не заморачиваясь’”.

“Я ходил в очень темных местах. Возможность ухода отнимается в зависимости”.

“Вот почему так много людей умирает от наркомании”.

“Это был самый большой груз апатии я когда-нибудь”.

Не все его истории с наркотиками не так пессимистично. Уильямс сказал, “я шел через стадию гриба. Это была очень крутая вечеринка, должно быть, было около пяти часов, и восход солнца”.

“Я бродил вокруг (У2 певица) дом Боно, глядя на эту картину. Затем Боно появился, и я был как, ‘Боно, это самая красивая картина, которую я когда-либо видел. И он сказал: - Робби, это окно ... ”

К 2007 году-наркомана Уильяма был так плох, его менеджеры Тим Кларк и Дэвид Энтховен улетел к себе домой в Лос-Анджелес и заставили его лечь в реабилитационную клинику.

Уильямс сказал, “Это собирается взять интервенцию, чтобы получить меня в лечебницу и спасти мою жизнь. Я была на реабилитации до, а они такие мозг-смертельно скучные места. Это было последнее место, где я хотел пойти”.

Пост разделили айда поля Уильямс (@aydafieldwilliams) на 1 мая 2017 по 7:10 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Встреча была назначена на среду, поэтому он решил пойти в загул в понедельник.

Пришел во вторник стук.

Он вспоминал: “как только я услышал их голоса, я подумал, что игра закончилась, и я иду в клинику’. Я просто действительно раздражает, что я ввязалась в такое состояние”.

“И там я был на этом самолете, направился в Аризону, ногами б***ь сиденье передо мной так много раз, потому что я не мог поверить, что я позволил себе попасть в такое положение.

“Я б***ь его ненавидела. Абсолютно ненавидел его”.

Если бы он не ушел?

Он сказал: “я б***ь умерла ... от передозировки. И это могло быть в среду или во вторник, во вторник они пришли”.

Уильямс вылетела на Луга клиники в Тусоне, штат Аризона, известна своим строгим режимом. Но он изменил свою жизнь и вспоминает, выступая с группой в одном направлении в Королевском варьете. Они спросили его, как отцовство было.

Кредит Вильямс, его жена и семья играет огромную роль в его выздоровлении. Картина: Дэвид Crosling.

Он ответил: “б***ь гениально, я думал, что это был один из самых больших собственных целей я когда-либо забивал, я думал, что жизнь кончилась. Но это совершенно усилил ее.

“Возьми это с собой, если вы найдете подходящую девушку, а она б***ь, когда ты на тридцать, не бояться завести ребенка. Это гениально”.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и опубликована здесь с разрешения.



Категория: Развлечения