Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беременная актриса Роуз Бирн выходят на митинг за однополые браки


Опубликованно 26.09.2017 09:10

Беременная актриса Роуз Бирн выходят на митинг за однополые браки

Несмотря на то, что на восьмом месяце беременности и “о родить в любую минуту” Бирн рассказал Новости Корпорация Австралии, вопрос глубоко личный.

“Я просто горжусь тем, что Австралийская и мне так стыдно за то, что у нас до сих пор это невероятно старомодные взгляды на этот вопрос”, - сказала она.

“Это не имеет смысла; мы имеем большой медицинской помощи и у нас есть хорошее образование, поэтому я не понимаю, почему у нас нет равных прав — это права человека. У меня много друзей-геев в Австралии и за рубежом, и тот факт, что у нас нет равенства в нашей стране ставит меня в тупик”.

На фоне австралийца и радужными флагами, один из организаторов мероприятия, Квинсленда Тим О'Брайен, отметил, что мероприятие несет “от отчаяния”.

Подробнее: эмоциональное однополые подростковые брак вины в Австралию

Актриса Роуз Бирн & теннисист Rennae Стаббс на свадебном мероприятии равенства. Фото: Алекс Тоул

Rennae Стаббс и МП Уоррен Entsch с другими участниками для вступления в брак равенства картину: Алекс Тоул

“Будучи за границей, я думаю, что мы страстно, как определить время австралийские, но это довольно стыдно, но надо объяснить людям, что в стране такие либеральные, как в Австралии до сих пор нет равенства брака,” сказал он Новости Корпорация Австралии.

“Вот что двигало начала она, но потом он просто взорвался”, - пояснил он, жестикулируя к собравшейся толпы. “Это говорит о многом, что австралийцев, проживающих за рубежом, поддержку равенства брака”.

Эмоциональный Rennae Стаббс привел в дом с ее собственной личной истории выходит в возрасте 25 лет “после нескольких лет не совсем уместно в любом месте”, чтобы потом “видеть мир в цвете впервые”.

Стаббс, шесть турниров Большого шлема в парном весе, указал на другие гей-олимпийцев, Даниил Ковальский, Ян Торп, Кейси Деллакуа, Лорен Джексон и Натали Кук, как гордятся австралийцы, которые “обращаются как с гражданами второго сорта”.

Теннис Rennae Стаббс-плеер говорит, что некоторые гей-австралийцы рассматриваются как граждане второго класса. Фото: Алекс Тоул

Теннисист Rennae Стаббс на сцене в брак событие равенства. Фото: Алекс Тоул

“Мы представили нашу страну с гордостью и нашей страны не представляют нас, и это не справедливо. Это равенство; это все, что мы просим,” Стаббс сообщил Новости Корпорация Австралии.

“Это очень важно для меня, чтобы использовать мою площадку, как слабо известен в Австралии, чтобы убедиться, что все, кто меня знает, кто напрямик, а кто любит меня, они поддерживают меня, потому что я представляю 10 процентов, как минимум, населения”, - добавила она.

Давний Квинсленда депутат от либеральной партии и про-равенство брака адвокат Уоррен Entsch рассказал Новости Корпорация Австралии, проходящего равенство браков “может только укрепить институт брака”.

МП Уоррен Entsch брак сторонник равенства. Фото: Алекс Тоул

“В конце дня, не верится, что два человека, которые были в серьезных, моногамных отношениях в течение длительного периода времени не может выразить свою преданность и любовь друг к другу так, как они считают нужным”, - сказал он. “Я не могу этого понять”.

Актриса Роуз Бирн на мероприятии в поддержку гей-равенство брака в Австралии в Стоунволл ИНН в Нью-Йорке. Фото: Прилагается

Квинсленда депутат от либеральной партии, который назвал плебисцит как “схема Микки Маус”, заявил, что действующий парламент изменить закон раньше, чем позже.

“Я думаю, что это может только укрепить брак, а не разбавляя ее”, - сказал он.

“Я не принимаю аргумент о том, что была вокруг, что они не могут изменить формулировки в Законе о браке. Джон Говард изменил формулировку по закону о браке с двумя людьми мужчиной и женщиной ... я думаю, что это было 20-го менять, так что не говори мне, что это было написано в бетон.”

“На самом деле, это просто стыдно”, - продолжает Роуз Бирн. “Это эмоциональный вопрос, и я уверен, что это будет " да " и начала получать его законодательно. Это начало того, чтобы быть на правильной стороне истории”.



Категория: Развлечения