Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Победитель Евровидения - 2017 в реанимации, в ожидании пересадки сердца


Опубликованно 26.09.2017 10:00

Победитель Евровидения - 2017 в реанимации, в ожидании пересадки сердца

Сообщается, что 27-летний музыкант подключили к аппарату, который поддерживает работу ее сердца. В связи с этим график посещения музыкант был ограничен, чтобы избежать большой нагрузки.

Состояние здоровья победитель конкурса Евровидение-2017 португальский певец Сальвадор Урожай резко ухудшилось, музыкант переведен в отделение интенсивной терапии и первым в списке на пересадку сердца, пишет газета Vanguardia со ссылкой на местные СМИ.

Появился проморолик Евровидения-2018 в Португалии

Ранее, в сентябре, 27 лет, музыкант из-за проблем с сердцем был вынужден объявить об уходе со сцены и отмене концентров. Около месяца назад, глядя на Урожай, врачи посоветовали ему сделать перерыв в музыкальной карьере, чтобы отдохнуть.

По данным местного издания Correio da manha, Урожай был подключен к аппарату, который поддерживает работу сердца. В связи с этим график посещения музыкант был ограничен, чтобы избежать большой нагрузки.

Ранее сообщалось, что во время участия в Евровидении, португальский последний из участников конкурса приехал в Киев на открытие конкурса и не участвовал в испытаниях в связи с пороком сердца, что влияет с детства. СМИ писали, что до конца года певец необходимо найти донора для пересадки сердца.

Финал международного песенного конкурса Евровидение состоялся в Киеве. По итогам голосования зрителей и профессионального жюри, победителем стал португальский Сохранить Урожай, второе место досталось болгарский участник Кристиан Костов, на третьем оказались исполнители из Молдовы Sunstroke Project. Португалия в первый раз от своего участия в Евровидении выиграл конкурс пения.

Поклонники музыканта, многие пользователи социальных сетей и бывшие участники конкурса Евровидение утверждал певец.



Категория: Культура