Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Женщина, которая специально предназначена для сексуально пожалуйста, р. Келли


Опубликованно 26.09.2017 13:31

Женщина, которая специально предназначена для сексуально пожалуйста, р. Келли

“Я отправился туда в своем гастрольном автобусе, и вы у него голая и ты ее голой. И я смотрю, как, ‘хорошо, что это?’” Jerhonda ПАСЕ сказал в новом интервью на ток-шоу нас реальные.

“Потому что Роб [Келли] тот, кто лишил меня девственности, и я сказал, ‘что происходит?’ И он сказал: - не беспокойтесь об этом.’ Я думаю, он увидел, что я смотрю по себе. Я хотел знать, что я делаю. Вот когда он сказал, чтобы я посмотрел на нее и сказал: ‘она собирается учить вас все, что нужно знать. Она собирается порадовать тебя. Он велел мне снять одежду”.

ПАСЕ, теперь 24 лет, ранее обвинял Келли в сексуальном насилии над ней, когда ей было 16 лет.

В новом интервью, ПАСЕ заявил, что, если она или какие-либо другие якобы держат плохо себя вел, Келли бы “плевок вам в лицо”, “физический вред” и “запру тебя в комнате на несколько дней” в качестве наказания.

Она утверждает, что она сбежала Келли, сейчас 50, в 2010 году после утверждая, что она собиралась пойти в дом своего дяди, чтобы забрать пару обуви. Она никогда не вернулась.

“В тот момент, я знал, когда я вышел из дома, я не вернусь. Я отказался,” ПАСЕ соведущих шоу. “Я оставил все и никогда не оглядывался назад.”

Келли ранее опроверг утверждения культа секса, которые всплыли в последние месяцы, с его адвокат говорит Нью-Йорк пост: “г-н Роберт Келли, как встревожен и обеспокоен недавними разоблачениями, приписываемых ему. Г-н Келли решительно отрицает подобные обвинения и будет усердно работать и насильно добиваться своих обвинителей и очистить свое имя.”

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения