Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывший Саша Mielczarek Сэм Фрост показывает битве психического здоровья


Опубликованно 28.09.2017 00:00

Бывший Саша Mielczarek Сэм Фрост показывает битве психического здоровья

Руководитель строительства, 31, в основном остался в глазах общественности после его громкого разрыва с Сэм Фрост в конце прошлого года — вместо того, чтобы тратить свое время жизни на южном побережье штата Новый Южный Уэльс.

Выступая в качестве посла "Усабрь" — инициатива, которая собирает деньги и осведомленность о раке простаты и проблемами психического здоровья мужчин — Mielczarek рассказал новости.ком.ау он прошел через трудные времена в течение последних шести месяцев.

“Я-парень-парень ... я страдал в тишине и не говорить об этом”, - пояснил он.

“Я помню, как однажды я закончил работу и был разговор с мамой по телефону. Она спрашивает, если я был в порядке, и я сказал, ‘Да, Да я все хорошо, — но она может сказать что-то было.

“Я ходил в спортзал и вернулась, и она была там ... она управляемый, чтобы провести время со мной.”

В самый разгар его неприятности, бывшая звезда реалити-шоу будет попробовать и силу какую-то перспективу, говоря себе “думать о таких вещах, как больные дети в больнице”.

“Но Вы не можете сказать своему уму, что это трудно сделать свой ум из этого фанка.”

Mielczarek кредиты его восстановления к его сильной поддержки сети: “мне повезло, что моя мама была очень близка мне тогда, и мы все обсудим. Но мне потребовалось время, чтобы открыть для других мужчин так же, как и мои друзья.”

Саше было трудно говорить о своей борьбе с друзьями. Фото: Кристиана Жиль

Несмотря на ощущение “снова на вершине сейчас”, он по-прежнему ориентируясь на себя, а не нырять обратно в бассейн знакомств, как его бывшая девушка Мороз, который сейчас находится в отношениях с Дэйвом Bashford.

“Я еще не начал процесс снова, глядя на сегодняшний день — я просто сосредоточиться сейчас на семью и друзей,” Mielczarek объяснил, добавив: “я думаю, что познакомиться с девушкой в пабе так же, как любой другой нормальный мужик.”

На протяжении всего ноября, он будет спортивным внушительные усы, выполняя свою роль, работая с Усабрь кампании — дело очень близко к сердцу.

“Это мой 14-й год с "Усабрь". У меня есть семейная история рака простаты — мой дед, двоюродный дед и отец его,” он показал.

Саша Усабрь посол.

В минувшие выходные, Mielczarek принял участие в уважаемого джентльмена едут в Сидней, чтобы собрать деньги для поддержки Усабрь программ.

Кампания этого года особенно важно, чтобы Mielczarek, как он недавно потерял друга в болезни, при которых один из восьми мужчин будут диагностированы в какой-то момент в их жизни.

“Он был близким коллегой по работе и ты даже не знаешь, что происходит, пока не стало слишком поздно”, - сказал он.

Если вы хотите, чтобы пожертвовать и поддержания мужского здоровья, вы можете сделать это через официальный сайт "Усабрь".

Если Вы не испытываете проблем психического здоровья, свяжитесь спасательный круг на 13 11 14 или сайт beyondblue 1300 224 636.



Категория: Развлечения