Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Секрет модель Виктория Джордан Данн утверждает лондонский клуб не нравится черный человек’


Опубликованно 29.09.2017 05:30

Секрет модель Виктория Джордан Данн утверждает лондонский клуб не нравится черный человек’

Супермодель, 27, был снят танцует на сцене перед — но начальники говорят заполнено толпой, прежде чем отправлять серию твитов, обрушившегося на место ее огромная свита рисковал безопасности клабберов.

Она утверждала, что недавно открывшемся правления ночной клуб в Лондоне “хочет играть нашу музыку”, а не “черных”, солнце докладов.

Джордан Данн состоялась вечеринка в клубе ... прежде чем он получился противоречивым.

Но парень завсегдатаев на мероприятии говорят, Журдан был удивительный вечер, прежде чем она потребовала более 30 гостей присоединиться к ней на нее уже полный стол.

Сотрудник клуба сказал: “Журдан состоялась вечеринка в клубе в честь запуска ее собственный диапазон моды для сайт missguided.

“Она имела место забронировал с 7 до 11 вечера и там было полно своих гостей, в том числе рэпер Гиггз, который исполнил на сцене”.

Она вышагивает на подиумах в Лондоне в рамках Недели моды.

“Это была замечательная ночь, пока Джордан хотел большую группу людей, чтобы присоединиться к ней внутри, когда на площадке уже были распроданы за первый уик-энд.

“Правление только стартовал в прошлый четверг и был запланирован особый вечер для Журдан — хозяева были в шоке после прочтения ее Сообщений.”

Лондонец Журден говорит: “Не ходи на правление ночной клуб повторяю не лезь правления ночной клуб. Они не любят черных людей. Как я лечился в мое собственное событие было противно.

“Они хотят играть свою музыку, но не хотим, чтобы наши черные задницы в клубе.”

Джордан Данн опубликовал ряд разгневанных твитов, направленных в клубе.

Официальный представитель правления сказал солнце: “мы были шокированы и опечалены, что Журдан не нравится ее стороны, как она, казалось, отлично проводили время”.

“Мы понимаем, что она хотела превзойти ее распределение список гостей более 30 человек, просьба, мы к сожалению не смог разместить из-за здоровья и безопасности.

“Это был наш первый уик-энд, и мы были полностью распроданы. Мы надеемся, что Журдан понимает, что здоровье и удовольствие наших клиентов, в том числе и сама является для нас первостепенное значение”.

Рэпер Stormzy, модель Винни Харлоу и маленька звезда ли-Энн Пиннок были на Лондонской Неделе моды событие.

Источник утверждал, что Журдан “выгнали” после того, как ее брат отказался от вступления в клуб.

Они сказали: “диспетчер, казалось, проблемы с поведением; он командует с возможностями получения доступа”.

Вчера Журдан — на сегодняшний день оцениваются в 4 миллиона долларов — прошелся по подиуму для topshop наблюдали приятель Кейт Мосс.

Эта статья была переиздана от солнца с разрешения.



Категория: Развлечения