Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дочь Алена Делона развеяла слухи о госпитализации актера


Опубликованно 30.09.2017 15:00

Дочь Алена Делона развеяла слухи о госпитализации актера

Девочка французский актер Ален Делон заявил, что госпитализация его отец не связан со смертью актриса и модель Мирей Дарк. На протяжении более 15 лет Dark была спутницей Делона, но их отношения официально не были зарегистрированы.

Дочь легендарного французского актера Алена Делона Анушка подтвердил журналистам информацию о госпитализации отца, и сказал, что ухудшение ее здоровья, не связанного со смертью его бывшей гражданской жены. Об этом сообщает Le Parisien.

В конце августа, до 80 лет умерла французская актриса и модель Мирей Дарк. Уже более 15 лет Dark была подруга звезда французского кино Ален Делон, но их отношения официально не были зарегистрированы.

После смерти Dark французская пресса растиражировала запустил мужскую фразу: "Не Мирей, я могу пойти и я". И 19 сентября Делон был госпитализирован. Многие, сравнивая эти два факта, решила, что здоровье актера подкосила новость о смерти любимой женщины.

Однако, дочь Анушка Делон сказал, что госпитализации его отца не связана со смертью Dark.

"Мой отец перенес операцию в области бедренной артерии. Это было плановое хирургическое вмешательство — последние два-три года, он страдал из-за проблем циркуляции крови в ноге, и он был шунтированин. Конечно, он тяжело перенес смерть Mireille, но его госпитализация не имеет ничего общего. Мы должны перестать "закапывать" людей без причины, это просто возмутительно", — сказала дочь актера.



Категория: Культура