Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что случилось с кумиром и дома и на выезде Звездный мост Уайтхед?


Опубликованно 01.10.2017 04:30

Что случилось с кумиром и дома и на выезде Звездный мост Уайтхед?

После отказа от постоянной роли в хит-седьмой канал мылом в 2012 году, Уайтхед никогда не думала, что он снова работает на минимальной заработной платы.

Но это именно то, что произошло, когда он переехал в США, чтобы продолжить карьеру в кино.

Несмотря на целый концерт на критиками сериала Бесстыдники наряду с Уильям х. Мэйси в 2014 году, действуя в ближайшее время деньги у всех закончились, и он “кончились деньги”.

Он дал некоторые дельные советы для тех начинающих актеров, которые хотят сделать его большим в Голливуде. Фото: Прилагается

В течение нескольких месяцев он был вынужден работать в голливудской забегаловке под названием самогон собака.

Уайтхед сказал: “Я вернулся к работе на восьми долларов в час и чаевые. это было долгое время, так как я работал в течение восьми баксов.

“Если актер думает, что они собираются приехать в Ла и просто сделать это они будут жестоко ошибаются.

“Ты должен делать то, что вы можете выжить.

“И каждый актер должен знать, как сделать хороший кофе. Не бойтесь делать это, потому что в какой-то момент тебе придется”.

Он был спасен роль на Марвел телешоу агенты С. Х. И. е. л. Д., но он признает, что опыт был “смирять”.

Уайтхед, 36 лет, который встречается с Южно-Африканской Liezl актриса Карстенс, сказал: “Если ты по давней серии, как дома и в гостях иногда можно лениться.

Он изначально начали хорошо, целый концерт на критиками сериала Бесстыдники, но работа высохла быстро. Фото: Прилагается ДРУГИЕ НОВОСТИ: ПОЧЕМУ КОРОЛЕВСКАЯ ПОМОЛВКА МОГЛА БЫТЬ НА КАРТАХ Меган Маркл открывает о ее отношениях с принцем Гарри

“Но когда вам придется преодолевать трудности, это здорово закаляют характер. Это заставляет вас уважать позицию вы и поймете, насколько вам повезло.

“Теперь каждый раз, когда я получить работу, я думаю о тех темных дней, когда вы будете считать копейки и думать о том, как вы можете пополнить свой автомобиль, полный газ, только так можно попасть на следующий кастинг или позволить себе, чтобы получить еду и пиво.”

Это также, почему Уайтхед, который сейчас живет в Лос-Анджелесе, особенно горд, чтобы вернуться домой в Австралию на новый игровой сервер седьмого канала шоу стене.

На основе успешного шоу создано basketballer Леброн Джеймс, в ее центре дает жизнь меняется количество денег с хорошими людьми.

Он является самым известным для игры Лиам Мерфи на дома и на выезде. Фото: Прилагается

“Участники конкурса-это люди, которые преодолевают трудности или борьба на протяжении всей жизни и, пока деньги не определяют их, это, конечно, могло бы обогатить их жизнь. Это шанс для людей, чтобы выиграть миллионы и миллионы долларов”, - сказал Уайтхед, который признает, что он собирается плакать.

Брэд Лион, директор седьмой производства, описал шоу, которая выйдет позже в этом году, как весело и непредсказуемо. Он сказал Уайтхед “является идеальным парнем, чтобы направлять наши конкурсантки через максимумы и минимумы конкурирующих на этом четырехэтажном денежная машина”.Посетить Западный Голливуд2:09

Туристы австралиец показаны многие моменты и достопримечательности города Уэст-Голливуд в попытке туризма для города. Кредит: Посетить Западный Голливуд.21 марта 2017 года6 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Развлечения