Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Артем Пивоваров. За кулисами: украинский художник представил авторское право шоу


Опубликованно 02.10.2017 03:40

Артем Пивоваров. За кулисами: украинский художник представил авторское право шоу

Шоу Искусства Пивоваров. Кулисы вышел в формате серии live-репортажей, которые рассказывают о творческих буднях художника, свою концертную деятельность и открывают занавес частной жизни художника.

Главный акцент в сюжете авторского шоу – это подготовка к съемкам нашумевшего музыкальное видео артиста на трек МояНочь, который вышел в начале августа и в первые дни после релиза пересек отметку в 1 000 000 просмотров на YouTube и попал во все музыкальные жанры, рейтинг и топ.

Финальная серия-это результат со съемок видео, которые проходили на территории ВДНХ.

В выпусках шоу Артем Пивоваров. За кулисами они появляются друзья и коллеги артиста на сцену: Джек Галич, Роман, Бестселлер, музыкантов Пивоваров-band, девушка Артема, который стал героем клипа МояНочь – Даша, режиссер Тарас Голубков и команда операторов, дизайнеров, актеров, помощников и многие другие.

Смотреть онлайн, трейлер, шоу Артем Пивоваров. За кулисами:

“Я всегда говорю, что более открыт перед своими слушателями – моя музыка, эмоции, чувства... все ведущие за кулисами-влогов – это еще один большой смелый шаг к своей аудитории, – признался Артем Пивоваров. – Мы снимали десятки часов видео, из которых монтажеры выбраны только все более интересным. Артем Пивоваров. Backstage - это реалити-шоу, где я настоящий – искренний, честный и открытый! Фестивали и съемки, монтажа и записи в студии – есть все. Больше спойлерить не хочу – смотрите сами!“

Образ жизни-vlog позволяют поклонникам и всем, кто хочет заглянуть за кулисы жизни музыканта: показать процесс написания песен и создания сценариев клип, “кухня“ тур жизни художника.

Автор показывает, показывает почти всю жизнь Артема Пивоварова и есть ритм жизни музыкантов.

Как писал ранее Ivona, Артем Пивоваров представила свой первый украиноязычный клип МояНіч.



Категория: Общество