Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Костюмы звезда: - я не могу пост про Меган’


Опубликованно 02.10.2017 03:50

Костюмы звезда: - я не могу пост про Меган’

В недавнем интервью журналу Esquire актер, который играет Майка Росса в сериале, описывается ситуация изменилась после того, как его коллега-звезда начала свой королевский роман с принцем Гарри.

Патрик Джей Адамс и Меган Маркл были друзья и коллеги-звезды на шесть лет. Фото: Прилагается

“Я написал эту старую фотографию я нашла на Меган и я на съемках”, - вспоминает он фото, что показали актрису посадка поцелуй на его щеке. Это был ностальгический момент, что отчасти связано с 100-й эпизод, и он думал, что ничего больше.

“Я лег спать, и проснулся утром и понял-о, да. Я живу в мире, где вы можете не публиковать о Меган’”.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Гетти

“У меня был этот натиск людей, перебрасывая вещи, люди, думая, что это недавняя фотография, и я просто думал, ‘что, черт возьми, происходит? - спросил он. “Это был такой невинный момент сентиментальности, которая была закручена в нечто совершенно иное. Это заставило меня чувствовать ... почему поставить себя через это? Мы как брат и сестра, не похоже, что это был аляповатый, но это просто вошло в историю, что люди хотели говорить об этом.”

Принц Гарри в Audi диски на свою подругу, американский актер Меган Маркл, свадьбы Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэтьюз. Фото: Новости Группа Газеты ООО.

Маркл недавно открылась Ярмарка тщеславия о ее отношениях с 32-летний принц.

“Я уверен, что будет время, когда мы должны выйти вперед и представить себя и рассказать, но я надеюсь, что люди поймут, что это наше время”, - сказала она.

“Это для нас. Это часть того, что делает его таким особенным, что это просто наша. Но мы счастливы. Лично я люблю многие истории любви”.

Ярмарка тщеславия обложка Меган Маркл это. Фото: Прилагается

Меган Маркл говорит, что она находится в любви с принцем Гарри. Фото: АFР



Категория: Развлечения