Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Marilyn Manson Covergirl упал: он госпитализирован


Опубликованно 03.10.2017 00:00

На Marilyn Manson Covergirl упал: он госпитализирован

Данные о возможных нарушениях подрядчика еще не поступили. Следующий концерт Мэнсона должен на 2. Октября в Бостоне, о его отмене пока ничего не сообщается.

Американский рок-певец Мэрилин Мэнсон пришлось госпитализировать, после того как портал TMZ он сообщил во время концерта в Нью-Йорке тома упал объемного украшения,.

Концерт музыкантов длилось уже час, когда он начал исполнять одну из самых известных песен Sweet Dreams. В этот момент на него упала декорация, в виде двух больших пистолетов. Потребовалось несколько минут, чтобы вытащить Мэнсона под ней, потом певцы положили положили на носилки и унесли.

Пользователи соцсетей выложили видео записи с концерта, на котором виден момент падения. Музыканты, предположительно, пытался на построение, после чего она упала на него и путем.

Мэрилин Мэнсон (Брайан Хью Уорнер) ? US-американский рок-музыкант, художник и бывший музыкальный журналист, основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson. Выступления музыканта богаты на визуальные эффекты и перформансы, неоднозначный и порой двусмысленный характер.



Категория: Культура