Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэрилин Мэнсон отменил девять выступления после травмы на концерте


Опубликованно 03.10.2017 00:00

Мэрилин Мэнсон отменил девять выступления после травмы на концерте

Представитель Мэрилин Мэнсон сообщил, что речь, начиная от Бостон 2 октября в Хьюстоне, 14 октября, будут перенесены на другие даты.

Американский рок-исполнитель Мэрилин Мэнсон отменил девять спектаклей, назначенных на период со 2 по 14 октября, после того, как получил во время выступления в Нью-Йорке травмы, сообщает журнал Rolling Stone со ссылкой на представителя музыканта.

Мэрилин Мэнсон упал украшения: он госпитализирован в больницу

"Мэрилин Мэнсон вынужден отменить некоторые из моих октября во время выступления в следующем туре в США", — цитирует газета выдержку из заявления представителя музыканта.

Представитель певицы сообщил, что речь, начиная от Бостон 2 октября в Хьюстоне, 14 октября, будут перенесены на другие даты.

На сайте Мэнсона информацию об отмене предстоящих выставках еще не были, но некоторые из сайтов, где изначально планировался концерт, сообщили, что выступления музыканта верну.

Так, концертный зал The Paramount в Хантингтон (Нью-Йорк) в заявлении сказал, что выступление Мэнсона, 3 октября, будет отложено.

Мэнсон был госпитализирован в субботу после того, как на него во время концерта в Нью-Йорке упала на тело украшения. Это произошло, когда концерт музыканта длился целый час, и он начал петь одну из самых известных песен Sweet Dreams.

Мэнсон в результате аварии, травмы, после чего ему была оказана медицинская помощь, сказал собеседник агентства, отметив, что рок-музыкант дальше продолжит восстанавливать силы дома в Лос-Анджелесе, но не уточнил, будет ли оставил Мэнсон больнице в Нью-Йорке.



Категория: Культура