Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый этот Тайгера Вудса подруга?


Опубликованно 04.10.2017 03:00

Новый этот Тайгера Вудса подруга?

В то время как, выступающей в качестве капитана команды Стив Стрикер помощник на ежегодном гольф-турнире на свободе, Национальный Гольф-клуб в Джерси-Сити, ПГА про присоединилась подруга Эрика Герман, сообщает Нью-Йорк пост.

Тайгер Вудс и ‘подруга’ Эрики Герман на Кубок президента 30 сентября 2017 года, в Нью-Джерси. Фото: Роб Карр/Getty Изображения

Выявленные на TigerWoods.com в феврале, как генеральный директор гольфиста Юпитер, штат Флорида., забегаловка в лесу, Герман, 33, держался ближе к отцу две пары шли по зеленой.

По данным Golf.com, маленькая брюнетка, также носил “плеер супруга” учетных данных, как она общалась с подругой Иордания spieth, Анни Verret.

Тайгер Вудс и Эрика Герман появляются довольно дружелюбный в 2017 Кубок президентов. Фото: Роб Карр/Getty Изображения

Тайгер Вудс и Эрика Герман lowatch игры в 2017 Кубок президентов. Картина: Сэм Гринвуд/Getty изображения/ОВП

Тайгер Вудс и Эрика Герман ходить на первое отверстие во время Кубка президентов по 1 октября 2017 года. Фото: Роб Карр/Getty изображения/ОВП

Сборная США ушла с очередной легкой победы.

Хотя характер их отношений до сих пор не подтверждена, похоже, лес, 41, пришел в норму после летнего личного потрясения. Лесу был обнаружен спящим за рулем около 24 км от его Южной Флориды домой в конце мая. Он был арестован после провала несколько тестов на трезвость.

Леса отделилась от подруги Кристин Смит в прошлом году, после длительных отношений с Линдси Вонн в мае 2015 года. Он делит дочь Сэм и сын Чарли с бывшей женой Элин Нордегрен.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост.



Категория: Развлечения