Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

При поддержке Японии система водоснабжения Краматорской больницы №1


Опубликованно 04.10.2017 22:30

При поддержке Японии система водоснабжения Краматорской больницы №1

Программа развития ООН в Украине (ПРООН) и правительства Японии снова система водоснабжения Краматорской городской больницы №1 предоставляет медицинские услуги более чем 100 тысяч иммигрантов и местных жителей в Донецкой области.

Как сообщает пресс-служба ПРООН, в марте 2017 года ПРООН при финансовой поддержке правительства Японии работать начала ремонта.

В больнице было отремонтировано более 2000 метров внутренних и внешних сетей водоснабжения и канализации, новая емкость запаса воды и отремонтировано помещение, в котором он находится.

Также фасад здания, изолированные хирургическое отделение, где находятся две операционные системы и офисное оборудование для гемодиализа.

В организации отметили, что строительство системы водопровода больницы началось в 1936 году и закончилась в 1985 году.

В последние годы система находилась в аварийном состоянии и требовала реконструкции, работы медицинского учреждения. В результате длительной эксплуатации более 90% водопровода был поврежден, это приводило к частым порывам и затрудняло работу больницы.

Как программа восстановления и развития мира ПРООН при финансовой поддержке правительства сообщает, что с 2015 года в Японии взыскано 32 объектов экономической и социальной инфраструктуры в Луганской и Донецкой областях: мосты, насосные станции, медицинские учреждения, реабилитационные центры, школы. Еще 10 инфраструктура - в процессе восстановления.

Теги: Япония поможет восстановлению больниц



Категория: Здоровье