Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Я помню, что он спрашивал своих друзей, - кто эта Ким Кар-де-Джон?’


Опубликованно 05.10.2017 03:00

Я помню, что он спрашивал своих друзей, - кто эта Ким Кар-де-Джон?’

У 36-летнего открыл о своей истории любви в откровенном разговоре в ногу со kardashians 10-летию специальной принимающей Райан Сикрест — и сделала шокирующее откровение, что она может иметь чувства для него, пока с еще с ее бывшим мужем Крисом Хамфрисом, солнце докладов.

Обсуждаем первый раз, когда они встречались, она сказала: “я познакомился с ним в 2002 или 2003 году. Он записывал песню с бренди, и я была ее подругой и очень хорошо помню тусовался с ним. Затем они сделали видео вместе, так что я видел его несколько раз.

“Я помню, что он спрашивал своих друзей, кто такой Ким Кар-де-Джон?’ Он не знал, что мое имя и это было очень мило”.

Они были друзьями в течение многих лет перед тем, как объединиться. Фото: Паскаль Ле Segretain/Getty Изображения

Кардашьян, которая вышла замуж за Западом в 2014 году, пошли дальше показать что она была "говорить" на рэпера до замужества спортивная звезда Крис в 2011 году.

Звезда, которая закончилась ее брак с Хамфрисом после 72 дней, сказал: “перед тем, как я вышла замуж за Крисом Хамфрисом мы разговаривали и я просто пошел в другом направлении. Я думаю, мне пришлось пройти через это, чтобы выяснить, чего я хочу”.

Сикрест, кто устраивает шоу, а затем попытался уточнить, что она имела в виду, говоря, как он попытался выяснить, действительно ли они были больше чем просто друзья.

Мама двоих детей призналась: “я действительно не знаю. Я не могу вспомнить. Наверное, все вышеперечисленное.”

Продолжала она, раскрывая тот момент, когда она упала крюк, линии и грузило для отца ее детей.

“После моего разрыва я чувствовала себя очень низко и вниз, и он был похож, просто приехать в Париж и увидеть моего фэшн-шоу’. Он шутит, что он положил на весь этот показ просто, чтобы получить свидание со мной”, - сказала она.

“Я ушел и я остался с ним и мы начали встречаться. Клянусь, что с того момента, как я приземлился, и был там, я влюбилась в него и я думал, ‘о, мой Бог, почему я не сделала этого раньше? Это похоже на то, что реальная жизнь, как и любовь и удовольствие и реальную поддержку. Это то, что это’”.

Ким и Канье были женаты с 2014 года. Фото: Джейсон Мерритт/Getty Изображения

Во время 90-минутного специального семья открыто говорили о различных вещах, которые фигурируют на их шоу в течение многих лет.

Кендалл и Кайли обсудили обрести славу совсем молодой, в то время как Хлоя открыла о ее чувствах к друг Тристан Томпсон.

Кортни также выспрашивал о состоянии ее отношений с Скотт disick, отцом ее троих детей.

Она сказала: “я думаю, мы родители наших детей и просто пытаюсь ладить. Он семья. Мы определенно псих.

“С тех пор, как мы расстались в последний раз, который был почти два года назад, мы никогда не были вместе. Это путает людей, но мы никогда не один раз”.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Развлечения