Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Depeche Mode номинировали на включение в Зал славы рок-н-ролл


Опубликованно 06.10.2017 02:00

Depeche Mode номинировали на включение в Зал славы рок-н-ролл

В список из 19 номинантов также вошли известные музыкальные группы Bon Jovi, The Zombies, Rage Against the Machine, Judas Priest, J. Geils Band, Dire Straits.

Группы Radiohead и Depeche Mode вошли в число кандидатов на включение в Зал славы рок-н-ролл в 2018 году, сообщается на официальном сайте зала славы.

В список из 19 номинантов вошли известные музыкальные группы Bon Jovi, The Zombies, Rage Against the Machine, Judas Priest, J. Geils Band, Dire Straits. Также были номинированы сольные исполнители рэп-LL Cool J, певица Нина Симоне, гитарист Линк Рэй.

Все Depeche Mode пришел в Киев

По данным сайта, девять участников номинируются в этом году первый раз. Среди них, Хеви-метал группы Judas Priest, певица Кейт Буш, синти-поп-дуэт Eurythmics.

Имена пяти художников, которые войдут в Зал славы, станут известны в декабре. Они должны определить более 800 членов организации, в число которых входят исследователи истории музыки, продюсеров и исполнителей. На веб-сайте музея за своих кумиров, также могут принять участие в голосовании болельщиков. Требование для кандидатов-это первая студийная запись, сделанная, как минимум, 25 лет назад.

В прошлом году в Зал славы рок-н-ролла были включены американская рок-группа Pearl Jam рок-группы Journey, рэп, Тупак Шакур, британская рок-группа Yes.

Группа Depeche Mode является одним из наиболее ярких представителей "новой волны", а также стилей синти-поп и пост-панк, была образована в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс). За более чем 30 лет своего существования коллектив выпустил 13 студийных альбомов и продал более 115 миллионов копий, а больше 40 синглов попали в британский хит-парад.



Категория: Культура