Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Могучий Хуан Мартин дель Потро шпигаты надежды Федерер-Надаль столкновение в США открыто


Опубликованно 06.10.2017 10:50

Могучий Хуан Мартин дель Потро шпигаты надежды Федерер-Надаль столкновение в США открыто

Верхом неправдоподобно волна ретро романс, Роджер Федерер, 36 и в виде его шлема третий титул в году, разбился об острые камни высокомерия на 10-й день Открытого чемпионата США, когда Хуан Мартин дель Потро разорвал его приглашение на полуфинал против Рафаэля Надаля.

Вместо этого, большой человек из Тандиля станет соперником Надаля в пятницу. Мир Нет1 приводит его 8-5 за свою карьеру, но только смелый букмекер сделал бы любой из них явным фаворитом. Ранее Надаль, двукратный чемпион Нью-Йорке, был его командир лучшей в увольнение хромать, но лихорадочный вызов российского подростка, Андрей Рублев, 6-1, 6-2, 6-2. Что, впрочем, было не надежным проводником к тому, что ожидает испанской глины-Верховный суд в пятницу. Марши Рафаэль Надаль прошлом Андрея Рублева в США открыть полуфинал Подробнее

Дель Потро, его могучий удар справа нажав как винтовку, заслуживает того, чтобы быть там после победы 7-5, 3-6, 7-6 (8), 6-4 в два часа и 50 минут под крышей на Артура Эша, и Федерер может однажды пожалеть о своих предматчевых увольнения из Аргентины с победой над ним в 2009 финала. Если он играл какую-либо роль в его падении, только победитель знает, но, со стороны, это не выглядело, чтобы помочь вызвать Федерера.

Дель Потро было 20 тогда и сделал героически хорошо бить травм запястья и обычного колебания форма за последние несколько лет даже остаться здесь. Восемь лет назад мир был его. Как Федерер уступил на этой неделе, он, возможно, пошли на Нет1. Но он удивил многих в своей критике на этой неделе в последний год.

“Я оставил этот матч с большим количеством сожалений,” сказал Федерер, после того как достиг четвертого раунда в этот раз в совершенно контрастных стилей. “Я должен был, возможно, два комплекта любить или ... два набора в один. Единственный раз, когда он действительно был лучше, на мой взгляд, был пятый сет. Очевидно, что был достаточно хорош, чтобы победить меня в тот день. Я отлично бегал... но она закончилась пять лет здесь царят в Нью-Йорке. Но Хуан Мартин играл очень хорошо. Я чувствовал, что он заслужил это в конце”.

Редко кто-то был настолько проклят со слабой похвалой. И Дель Потро, свежего или хотя бы разогреть – от его усилий, чтобы приехать от двух наборов в проводы Доминика Тима, был уволен с самого начала. Если ему нужен стимул, Федерер предоставил ему слова. Он копал, чтобы взять первый сет, и тремор, беспокойство прокатилось по стадиону среди Федерер верующих, а также те американские телекомментаторы, которые разрывались между жаждете Федерер-Надаль в полуфинале (в их первую встречу здесь), или расширение Дель Потро сказки.

От любви-3 в третьем сете, Федерер нашел в себе достаточно магии, чтобы добраться до Тай-брейка. И в этом матче поворачиваем в пользу Дель Потро по.

Набор за штуку, Федерер изменился заканчивается 4-2 с мячом в руке. Дель Потро оспорены туза и выиграл очко. Правая рука дель Потро было калибровать, но чистый у него на пути. Федерер был установлен на его ракетку на 5-4. Дель Потро долго бить; уставки. Дель Потро Федерер спас, когда неосмотрительно служил его форхенд затем отличился с огромным служить широкая. Мирка ухмыльнулся в окно, и улыбалась, когда Дель Потро дважды ошибаться. Муж подошел – но он поставил наотмашь широкий для 7-Все. Он схватил еще один сетбол. Дель Потро щебень переда на 8-все, и был у сетки, чтобы захватить уставки, его во-первых, с лета. Федерер пробил долго на тыльной стороне ладони. Проделанную работу.

Как они тусовались в четвертом сете, она взяла пять геймов дель Потро, чтобы сделать прорыв. Ракетка Федерера сочилась странная смесь привычной уверенности и тревоги. Он знает, что нет другого пути, кроме как пойти на его выстрелы, и мало из них остались права как Дель Потро переехал в течение двух с победы.

Как Федерер служил, чтобы остаться в турнире, Дель Потро, 5-3 вверх, лупили возмутительное переда прошлом усы Федерера у сетки перед Швейцарцами состоялся с свист-бац наотмашь, что поцеловал линию. Это был высокий-класс театра.

Теперь это был матч Дель Потро потерять. Они играли два часа и 45 минут. Толпа, на удивление, казалось, было поровну. Они хотели больше драмы, конечно, но голод на развязку было больше. Американские женщины наполняют нас открыты полуфинал пятен после Мэдисон победы ключи Подробнее

Дель Потро подрезал базовый уровень с амбициозным переда на 15-любовь. Он сдал за 30-любовь. Он бросил наотмашь залпом: 30-15. В конце митинга небоевые, он долго бить по 30-все. Толпа сходила с ума. Федерер поставил амбициозную залпом форхенд безумно широк: матч-пойнт. Огромный Дель Петро служить заставил Федерера, чтобы заблокировать настройки вернуться и аргентинец опоясанного дай мне вниз по линии, поднял руки к небу от радости.

Как Федерер ускользнул, сорваны, но доблестные, сцена принадлежала Дель Потро.

“Это hearwarming, он удивительный молодой человек,” Джон Макинрой рассказал ему, что ESPN зрителям, одновременно выразив сожаление, что Федерер и Надаль вряд ли когда-нибудь встретимся здесь.

Дель Потро в первом ряду сказал: “я думаю, что сыграл свой лучший матч на турнире. Я все делал хорошо. Я хорошо служил и я заслужил победу”.

“Я думаю, что это тоже мой суд”, - сказал он, отвечая на вопрос о доминирование Федерера здесь в далеком прошлом. Обращаясь к толпе, он сказал: “Вы заставляете меня чувствовать себя счастливым каждый раз, когда я играю здесь. Я люблю видеть, как вы кричали на меня. И я думаю, толпа будет тяжело против Рафы. Я считаю, что мне повезло на Тай-брейке, двойная ошибка в 6-все. Но я сделал хорошую отдачу. В первом сете я играл даже лучше”.

Затем он обратился к большой и вокальное аргентинское сбор в испанский, который примерно переводится как “Спасибо от всего сердца”. Это сердце почти бездонные запасы.



Категория: Спорт