Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Англия и Франция в переговорах по настройке женской Европейской Лиги


Опубликованно 06.10.2017 10:50

Англия и Франция в переговорах по настройке женской Европейской Лиги

Регби футбольный союз ведет переговоры со своим французским коллегой по поводу установления конкуренции Европейский женский клуб после реконструкции его внутренней лиги на предстоящий сезон.

Премьер-15С стартует 16 сентября вслед за ?2,4 млн инвестиций от РФС, и хотя игроку будет оплачена за 17 награждены семерки контракты в среду, эти средства будут использованы для улучшения инфраструктуры, коучинг, анализ и сила и кондиционирования.

Создание 10-лиге состоялся в пример РФС приверженность к женской игре после того как выяснилось, накануне в прошлом месяце Чемпионат Мира, что большинство из Англии легкой мишенью игроков бы не продлевали контракт после турнира. Эмили Scarratt Англии призывает к ТВ, чтобы заработать на заключительный спектакль | Жерар Мигеры Подробнее

РФС считает, что Лига может помочь укреплению национальной стороне – били по Новой Зеландии в финале Кубка мира – и удвоить число женщин и девочек, играющих в регби в Англии до 50 000. Директор РФС профессионального регби, Найджел Мелвилл, также подтвердил управляющий орган изучает возможность англо-французского конкурса на следующий сезон.

“У них есть конкуренция в женском клубе, так у нас и между нами у нас 18 команд”, - сказал он. “Может быть, это то, что мы должны посмотреть и изучить. Некоторые из наших команд играет в предсезонных играх, а они любили его. Хорошее качество, большие толпы, так почему нет? Мы должны смотреть на все. Это пустой документ во многих отношениях”.

Поражения сборной Англии по Новой Зеландии в финале Кубка мира наблюдали пик наземного ТВ аудиторией 2,6 млн. и в результате ряд игроков посетило более матчей будет транслироваться на бесплатных каналах. Контракт РФС с неба видам спорта, который продлится до сезона 2019-20, для всех намерений делает это невозможным, но Мелвилл выразил надежду, некоторые премьер-15С матчи будут показаны на канале.

“Небо, вероятно, будет в состоянии покрыть некоторые из наших игр в рамках нашего договора, поэтому мы говорим с ними об этом”, - сказал он. “Они, наверное, будут заинтересованы в финале игры – два полуфинала и финал – так мы говорим им об этом, потому что мы хотим сделать игры там.”

Среди 17 игроков, которые будут получать профессиональное семерки контрактов восемь членов команды Кубка мира. Эмили Scarratt, возможно, Англии самых известных игроков, среди них, но Мелвилл уверены, что новая Лига не будет страдать в отсутствии каких-то звездных имен.

“На данный момент свою программу [семерки] так помогут, у них есть игры Содружества, Кубка мира и мировой серии, так что сомнительно, что они могли вернуться [чтобы играть в этой лиге”, - сказал он.

“Но бассейн элитных игроков на данный момент мало. Если бы мы могли удвоить число элитных игроков в команде и мы сможем получить до 50 или 60 элитных игроков, тогда мы будем двигать игру вперед на всех фронтах. Если это низким и вы знаете, если Вы не играете хорошо, вы не собираетесь быть в, это настоящий мотиватор”.



Категория: Спорт