Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Яна Клочкова и Василиса Фролова сходили на премьеру нового французского фильма


Опубликованно 07.10.2017 02:20

Яна Клочкова и Василиса Фролова сходили на премьеру нового французского фильма

Первая лента мадам видела, как Яна Клочкова, Василиса Фролова, Наталка карпа, Анастасия Daugule, Олег Панюта, Артем, Гагарина, Елена Бурба, Игорь Скрипко (актер, сериал последний Москаль), Даниил белых, Алена Мусиенко, Яна Алтухова, группа он и она и многие другие гости.

Главные роли в фильме играют Тони Коллетт ("Шестое чувство", "маленькая мисс счастье"), Харви Кейтель ("бешеные псы", "таксист"), Росси де Пальма ("разомкнутые объятия" женщины на грани нервного срыва), Кристиан Абарт (Топ-модель) и другие.

Смотрите трейлер фильма мадам:

О фильме:

Чтобы сделать что-то новое за много лет брака, Энн и Боб решили переехать в красивый дом, самый романтичный город в мире – Париж. К счастью, семья богатая, может себе это позволить. В честь этого, они устраивают роскошный ужин приглашены друзья из разных стран мира. Суеверный, но Анна как раз перед ужином, она понимает, что лежит на столе 13 прибора. Чтобы спасти ситуацию, она предлагает Марии горничная олицетворять таинственные испанской леди. Все бы ничего, но вино немного развязало язык Мэри, и она просто влюбилась в одного из гостей – британский коллекционер. Он-богатый человек, и она была только слугой. Между ними большая пропасть... и любовь.

Смотри фото с гостями презентации мадам:

Напомним, ранее Осадчая и Горбунов вместе приняли участие в гала-премьера ДЗИДЗЬО бас.



Категория: Общество