Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Участник детского Евровидения 2017 от Украины будет петь для игроков


Опубликованно 07.10.2017 02:20

Участник детского Евровидения 2017 от Украины будет петь для игроков

В понедельник, 9 октября, в Киеве на НСК Олимпийский будет важный и решающий матч чемпионата мира по футболу 2018 года между сборными командами по футболу Украины и Хорватии. И открыть это событие, талантливых детей-певцов, среди которых будет участник от Украины детское Евровидение 2017, Анастасия Багинская.

Это не первый раз организаторы пригласили на важное мероприятие для одаренных детей страны, чтобы поддержать дух сборной. Такая поддержка уже принес команде победу раньше, что вдохновил Федерацию футбола Украины, чтобы повторить опыт.

“Это круто, приходите и поддержите свою команду, что вы делаете лучше всего – творчество. Я знаю, как важна поддержка, спасибо ей, теперь я буду представлять свою страну на детском Евровидении 2017. Так много людей будут говорить в первый раз и, конечно, захватывающие! Я буду петь песню, которая поедет на Евровидение – не инертно, оно вдохновляет двигаться вперед и достичь этой цели! Поболеть за свою команду и желаем ей победы!“ – комментировать свое будущее выступление Анастасия Багинская.

Кроме того, очень скоро Настя поедет представлять свою страну в не менее важным событием для страны, но и в области музыки – детское Евровидение 2017. Правила участия в конкурсе в этом году гораздо жестче. На все стандартные препараты, добавлены необходимые съемки клипа на песню.

Напомним, ранее Ивона писал, что Настя Багинская снялась в рекламном видео Евровидение 2017, который показал Крым.

Смотрите тизер нового клипа Анастасии багинской – не инертно:



Категория: Общество