Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Принца "человеческий" момент оценки его Олимпийских болельщиков


Опубликованно 07.10.2017 09:20

Принца

Его Королевское Высочество герцог Йоркский сказал один сотрудник GOLDOC ряд “очень важных людей” посетит побережье в следующем году игр Содружества.

Taleah колени, 25, которые будут работать в играх деревне и приветствие VIP-персон, встретила принца на золотом побережье спортивно-развлекательный центр в Карраре в субботу.

Его королевское высочество Принц Эндрю встречает игроков в бадминтон в Голд-Кост спортивно-развлекательного центра Каррары. Фото: Прилагается

“Он был таким человеком, я не могу перестать улыбаться каждый раз, когда я думаю об этом, на самом деле это был один из моментов моей жизни”, - сказала она.

“Он сказал нам, что, когда королевские особы попасть на игры, это волонтеры, которые являются ‘сливками’, что действительно сделать перерыв или события.

Его королевское высочество Принц Эндрю посещение заповедника Каррамбин. Фото: Прилагается

“Он сказал, что мы будем иметь некоторые очень важные люди, приезжая на следующий год и что мы будем встречать некоторые члены его семьи на Играх Содружества”.

Несколько охранников из дворца продолжали бдительно следить за князя Андрея, который сопровождал конвой полицейских и царских помощников.

Первоначально опубликовано в качестве принца "человеческий" момент оценки его Олимпийских болельщиков



Категория: Развлечения