Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Украине при помощи США создать систему психологической помощи бойцам ато, который был в плену


Опубликованно 07.10.2017 14:00

В Украине при помощи США создать систему психологической помощи бойцам ато, который был в плену

Представители объединенной Агентство по восстановлению штабов вооруженных сил США поможет создать в Украине целостную межведомственную систему психологического сопровождения военнослужащих, которые были взяты в заложники, в плен, пережил пытки.

Как сообщили в пресс-службе МВД, во вторник, 5 сентября, сообщил заместитель директора объединенного Агентства по восстановлению штаба Вооруженных сил США Барбара Тренкер во время посещения 27-й отдельной бригады Национальной гвардии Украины, который стартовал двухдневный семинар-тренинг для военных психологов из институтов сектора безопасности и обороны Украины.

"Восстановление и спасение людей-это очень важная миссия. Я рад, что в ближайшие дни мы будет работать в Украине в вопросах реинтеграции тех людей, которые оказались в плену, были насильственная изоляция или пытали. И мы рады, что у нас есть перспектива сотрудничества в будущем с украинской стороны... мы очень надеемся, что мы можем помочь Украине построить систему реинтеграции сотрудников, как военных, так и гражданских служащих, работающих в этой сфере", - сказала она.

По данным Тренкер, реинтеграции и возвращения в строй солдат, которые были в плену, крайне важный процесс, требующий особого внимания со стороны руководства государства. Она отметила, что в США эта задача является приоритетной.

Теги: психологической реабилитации, освобожденные из плена бойцы ато, помощь США для Украины



Категория: Здоровье