Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Националисты угрожают сорвать концерт во Львове, вход заблокирован


Опубликованно 08.10.2017 00:20

Националисты угрожают сорвать концерт во Львове, вход заблокирован

Вход во львове клуб, где, как ожидается концерт Сергея Бабкина, заблокирован. Протестующие выдвинули условие - певец должен назвать Россию "агрессором", и дать обещание, что он не будет действовать в России и на "оккупированных территориях".

Группа молодых людей заблокировала вход в клуб "Малевич", во Львове, где запланировано выступление украинского певца, экс-фронтмена группы 5nizza (2000-2007) Сергея Бабкина.

Противники концерта возмущен, что "он выступал в оккупированном Крыму".

"Да, вход в клуб будет полностью заблокирован. Львова, и активисты, которые вчера призвал не допустить "концерт на крови", они заблокировали вход в помещение", — сообщает Форпост.

Столбец правоохранительных органов в ряду перед ними.

Ситуация возле львовского клуба, где должно говорить, Сергей Бабкин, 7 октября 2017 года

Согласно сообщению, протестующие не позволяют людям с билетами, чтобы пройти в комнату. Организаторы настаивают на том, что концерт состоится.

Позже группа заблокировать вход согласилась не препятствовать осуществлению деятельности при одном условии — если Lomellina публично называет Россию "агрессором" и обещает не давать концерты в России и на "оккупированных территориях".

Быстряков тур с разрешения СБУ: абсурд продолжается, безумие становится более сильной

"Около 18:30 было две попытки прорвать блокаду. Работники клуба внутри, полиция и посетителей концерта — снаружи, они пытались открыть доступ к входу в клуб. Адрес locker полетели призывы "Ребята, это не позор, Львов, идите в АТО", - пишет газета.

Согласно сообщению, в ответ, молодые люди сказали, что они были в АТО.

Напомним, 8 июня, перед концертом певицы Ирины Билык в Одессе произошли столкновения между бойкотирующими речи, полиции и охранник клуба. Противники концерта сказал, что Билык не должен действовать в Украине, так как в 2015 году посетили Крым, во главе с Россией. На место конфликта прибыли также активисты некой патриотической организации "Черная сотня", которые встали на защиту певца.



Категория: Культура