Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Черный Чайна адресов утверждает, что она задушила Роб Кардашян с кабелем для iPhone


Опубликованно 08.10.2017 01:30

Черный Чайна адресов утверждает, что она задушила Роб Кардашян с кабелем для iPhone

Адвокат Чайна Лиза Блум сообщил в четверг журналистам, что ее клиент “решил добиться справедливости”, - дней после того, как Роб утверждал, Чайна пытался задушить его с помощью шнура зарядное устройство iPhone дома своей сестры Кайли в прошлом году.

Роб Кардашян и черный Чайна. Фото: Instagram

В Нью-Йорк пост сообщает, что “язык [в иске] был очень уродливым и фальшивым”, - сказал Блум.

“Эти обвинения являются ложными. Роберт Кардашян и черный Чайна долю ребенка, мечта. Он только вступил в дело, где он обещал не унижать ее, а теперь это”.

Блум также ставит под сомнение обоснованность иска и поддел несколько юридических действий. “Можете ли вы выиграть дело в конце дня?” - спросила она риторически. “Мы будем иметь больше, чтобы объявить в ее случае очень скоро”.

Чайна и Роб поделиться Кардашян ребенок, дочь по имени мечта. Фото: Ксавье Коллен / Изображения Пресс / Всплеск Новости.

В настоящее время, бывшие ограбить и разделить опекунство Чайна из их 10-месячная дочь.

“Роб и Чайна работать вместе поместить интересы их детей первого и полюбовно решить свои личные вопросы”, - Роб адвокат Роберт Шапиро, сказал шестой странице в сентябре.

Роб и Кайли подал иск против Чайна за нападения, избиения и вандализм в начале этой недели.

Иск — в котором Роб утверждает, Чайна несколько раз ударил его по лицу и голове и разбил в доме — включает в себя Кайли, потому что она владела домом, где грабят и говорят, жили в то время.

Адвокат Роб Кардашян сказал ранее в этом месяце эти двое были в первую очередь интересы мечта. Фото: Мори Филлипс / Getty изображения /ОВП.

Кайли также утверждает, Чайна неоднократно говорил ей, что она должна быть проверена на заболевания, передающиеся половым путем из-за ее отношения с теперь уже экс-бойфренд скачать. (Чайна и добавить занимались до ее отношений с Робом, и Кайли сейчас ждет ребенка с бо Трэвис Скотт.).

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения