Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джонни Ломакс в городе Сент-Хеленс, герой в драматической победы над Уэйкфилд в супер 8с


Опубликованно 08.10.2017 02:10

Джонни Ломакс в городе Сент-Хеленс, герой в драматической победы над Уэйкфилд в супер 8с

Есть еще много изгибов и поворотов, чтобы следовать в последние несколько недель этот самый увлекательный супер сезонов Лиги, но вполне, как сценаристы вдолбили этот финал, с Сент-Хеленс победу, два очка в Уэйкфилде, остается только догадываться.

Такова была природа непредсказуемая года он, казалось вполне возможно, сезон клуба могли отдохнуть на одном играть. Это, пожалуй, типичный для Сент-Хеленс, что, когда они находятся в отчаянной потребности, что-нибудь, чтобы остаться в живых, они каким-то образом найти его. Попробовать Джонни Ломакс с двух оставшихся минутах, который вывел гостей вперед в первый и единственный раз был момент, но как святые помогали оппонентов в концовке.

Уэйкфилд, надо отдать им должное, сыграли конкурс до совершенства до тех пор. Это был, во многом, микрокосм их сезон. Вручают возможность выйти вперед на шесть очков и гарантировать, по крайней мере, что бы прошли долгий путь для обеспечения полуфинале месте, Лиам Финн, обычно столь точных, попал в штангу. Далее следовало Сент-Хеленс на их самое лучшее.

“Это не списание-Сент-Хеленс дух, о котором все говорят,” Джастин сказал Холбрук. Тренер святых был прав. Штраф Финн отскочил в руки Сент-Хеленс, они кинулись вниз и, казалось, безобидный пинок дала душераздирающий момент для поклонников Троицы. Защитник Скотт сайт grix упустил мяч и не сумел пробить его мертвым, позволяя Ломакс, чтобы приземлиться.

Вдруг, с Уэйкфилдом в поул-позиции за топ-четыре закончить и плей-офф Сент-Хеленс надежды закончились, лицо с обеих сторон сезонов резко изменилась. Уэйкфилд теперь можно завершать уик-энд за пределами плей-офф.

“Они, очевидно, разочарованы”, - Крис Честер, тренер Уэйкфилд, сказал, что его игроки. “Я опустошен для них, потому что в течение 78 минут мы смотрели в тотальный контроль. Он все еще в наших руках, хотя.”

Уэйкфилд – и Финн – удалось великолепно игра. Они вели 12-6 в перерыве после двух попыток Билл Тупоу и два гола от сапога Финку. Только Сент-Хеленс был Луи Маккарти-Scarsbrook попробовать и было понятно, кто были в контроле до и после перерыва.

Финн пенальти сделал это 14-6 и, даже когда Тео Fages сократили отставание до двух с попробовать, Финн ответил другой казни, чтобы облегчить нервы Троицы и сделать его 16-12.

Сумасшествие началось в Заключительные моменты с пенальти Финна – “они выросли дополнительные ноги, если что пропустил,” Честер сказал – перед неистовой Ломакс попробовать. Это, безусловно, самый необычный финиш в игру весь сезон, но, с Сент-Хеленс еще в миксе на "Олд Траффорд", никто не может сказать с уверенность, что будет и дальше.

Уэйкфилд Сайт Grix; Джонс-Бишоп, Лайн, Арундел, Тупу; Миллер, Финн; Англия, Рэнделл, Херста, Kirmond, Ашурст, Арона. Развязка Хэдли, Annakin, Хьюби, Fifita.

Пытается Тупоу 2. Цели Финн 4.

Сент-Хеленс Барба; Открытый Бассейн, Ломакс, Персиваль, Благодать; Fages, Ричардсон; Дуглас, Роби, Томпсон, Тая, Ноулз, Уилкин. Развязка Уолмсли, Маккарти-Scarsbrook, Пейру, Осадке.

Пытается Маккарти-Scarsbrook, Fages, Ломакс. Цели Персиваль 3.

Судья Б Талер. Посещаемость 4,837.



Категория: Спорт