Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Горбунов, Комаров и Бабкин говорит, женщины их имеют


Опубликованно 08.10.2017 03:20

Горбунов, Комаров и Бабкин говорит, женщины их имеют

В октябре, 1+1 запустил проект" Модель XL, которая доказывает, что общепринятые стандарты женской красоты, уже в прошлом, и пышнотелая здоровая женская фигура – это красиво, привлекательно и сексуально.

Члены жюри проекта были главная Екатерина Корт, дизайнер Андре Коричневый, хореограф и судья Танців d зірками Влад Яма и модель plus size Латвии Татьяна Мацкевич.

В рамках промо-кампании проекта на 1+1 вышла серия видеороликов, в которых известные люди рассказали, что их больше привлекают женщины. Ответы были неожиданными. Интересно, что ни один из мужчин не связывает параметры тела с истинной привлекательности.

Так, член жюри проекта Модель XL Влад Яма признался, что, по его мнению, женскую красоту нельзя измерить в каких-либо стандартов, по сути, критерии слишком субъективные:

Коллега Влада на судейское место место в проекте дизайнер Андре Тан сказал, что много женщин-это стать более уверенно в себе:

Проблема в том, что украинские женщины мало верят в себя. Почти каждая женщина, которая приходит мне на примерку, говорит, что она худеет. Девочки, не корите себя, жить нормальной жизнью. Купите платья больших размеров и кайфует от жизни!“

Ведущий Танців d зірками Юрий Горбунов считает, что красивая женщина-это та, которая в любой ситуации остается:

Самая привлекательная, на мой взгляд, женщина, это та, которая остается всегда. Тот, кто не стремится быть лучше, смешнее, добрее. Это то, что она является. И это привлекает всех мужчин. Потому что есть что-то настоящее, и настоящее-это всегда привлекает“.

Лидер дальнего путешествия-шоу Мир наизнанку и часть Танців d зірками Дмитрий Комаров также рассказал, каких женщин считает сексуальными:

Когда мы говорим о красоте, часто вспоминают хрупких настройки – “90-60-90“, например. Я абсолютно не согласен. Если женщина искренняя, если она остается, она, как никто другой, привлекательные, соблазнительные, я и сексуальный“.

И часть Танців d зірками Сергей Бабкин справедливо сравнение женской красоты с айсбергом, потому что истинная красота-не видно снаружи:

Первый проект" Модель XL, которая бросит вызов строгим стереотипы красоты в мире моды, состоится в октябре на 1+1.

Участницы будут 10 девушек с формами, которые проходят испытания, под руководством профессионального жюри. В проекте девушки будут бороться с собственных комплексов, научиться любить свое тело и расширить стандарты красоты. Победитель станет лицом коллекции Андре Тана для женщин с формами A. Tan + и украсит обложку журнала "Космополитан".

Посмотреть фотографии известных украинских художников:

Ранее Ivona писала о том , что Дмитрий Комаров объяснил, почему Влада Яму на проект Танці d зірками.



Категория: Общество