Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Timeform распекает жокей-клуба для плана закрыть ипподром Кемптон


Опубликованно 08.10.2017 04:10

Timeform распекает жокей-клуба для плана закрыть ипподром Кемптон

Timeform был категорически против идеи строительства на ипподром Кемптон и высмеял предложение жокей-клуба, что Сандаун будет подходящее альтернативное место для короля Георга VI Чейз.

Уважаемый организацию рейтинги делает свой стенд в последнем издании его дюже любили годовой гребенки & Барьеристы, которые будут опубликованы на этой неделе, сигнальный экземпляр которой был замечен охранником.

Последнего короля Георга VI Чейз, выиграл Thistlecrack по боксу день, удался на ряд мер, так оно и было, в Timeform слова, “удивительным”, что "жокей-клуба" объявила о планах закрыть сайт и построить тысячи домов только через две недели.

Timeform описывает Кемптон как “удобно расположен недалеко от автомагистрали m25, очень значительная часть наследия этого вида спорта и одним из незаменимых средств по”. Включить в отличной форме после Триумфальной славы, чтобы поднять надежды на 2018 возвращение Подробнее

Его unbylined сочинение продолжает: “идея короля Георга VI Чейз теперь следует перенести из Кемптон-парк и работать на поле сестра Сандаун ... это так же недопустимо, как мысль движется в великое Национальное из Эйнтри или Золотой Кубок из Челтнема.” Timeform отмечает Сандауна “этапе с финишем в гору и по привычке еще проверка условия” делают его очень разные дорожки из плоских, хорошо дренированные Кемптон.

В прошлом году кемптон-парк привлекает толпы 21,000 и 11000 за два дня Рождественские встречи, которые Timeform контрастирует с 13 000 и 11 000 подростков, которые приняли участие лучшие Сандауна двух дней гонок в прошлом сезоне. Сандаун уже давно трудно привлечь вроде пик толпы людей, что можно было бы ожидать, учитывая его близость к Лондону.

Timeform далее представьте, что запуск “сохранить Кемптон” кампании в гонке, предсказывая, что она будет пользоваться вокальной поддержки от жителей области. Оно предполагает использование возможно присутствие летучих мышей на территории природного заповедника, возле трассы, в качестве средства борьбы с развитием.

Два самых важных прыгать гоночные треки были точно так же рискуют в последние десятилетия, давая Timeform некоторые основания надеяться Кемптон еще может быть много времени. “Ни Челтнем, ни Эйнтри посмотрел назад с тех пор они были спасены от разработчиков и нет никаких причин, почему Кемптон-парк, в котором нет насущной необходимости продавать, не должен существовать как курс прыгает под динамическое управление,” он добавляет.

“Гонки-это вид спорта, который дорожит своей историей и своими традициями”, - говорит Timeform перед изложением количество наследия, которые будут потеряны, если Кемптон исчез под домами и многоквартирными домами. Пустыня орхидеи и Kauto Звезда подготовили свои самые лучшие спектакли там, по Timeform, а Арклая прогнала его финальную гонку есть полвека назад. Говорю лошади: как воскресенье Триумфальная арка была затронута ничья Подробнее

Жокей клуб отказался отвечать на колкости Timeform по. Пресс-секретарь сказал, что не было никаких изменений в позиции с начала года, когда жокей клуб с интересом откликнулся на “призыв на сайты”, выданный местным советом.

Саймон Базалгетта, главный исполнительный директор "жокей-клуба", - заявил в недавнем интервью журналу рук заводчика, что любое приложение для разрешение все еще на расстоянии в один год и может вообще не произойти. “Мы идем по стране, слушая разные мнения от всех заинтересованных сторон”, - сказал он. “В целом, большинство людей, которые были вовлечены, были достаточно конструктивными, даже если они не поддерживают нас продажа Кемптон. Большинство людей понимают, что это сложное решение, но, вероятно, один, что когда вы торгуете все, это в лучших интересах спорта.

“Наши стюарды твердо убеждены, есть возможность делать больше добра для спорта через эти предложения, чем сохранение статус-кво. Мы были настолько прозрачны, как мы о каких то соображений. Если мы продаем Кемптон, мы должны убедиться, что проблемы, которые возникают от продажи, могут быть устранены или смягчены и, учитывая деньги, которые могут быть созданы, это стоит сделать эти инвестиции”.



Категория: Спорт