Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

МОНАТИК рассказал о своих детских хобби


Опубликованно 09.10.2017 06:00

МОНАТИК рассказал о своих детских хобби

Знаменитый певец и танцор Дмитрий Монтиков, более известный как МОНАТИК побывал на съемках детского шоу талантов самый крутой (Интер). Он пришел, чтобы поддержать шоу 10-летняя девочка-Даша ролик Ahockey, которая занимается Фристайл слалом и блестяще катается на роликовых коньках. Получается, что популярный артист в детстве тоже любил кататься на коньках. Но сложные трюки, что делает самый молодой участник крутой, даже привел его в изумление.

“Это очень красивая и талантливая. Она делает очень сложные трюки. Особенно поездка в приседе на одно колесо. Раньше, я бы, наверное, даже сказать, что в ее возрасте это невозможно. Я помню, как наша толпа конькобежцев, это был класс третий или пятый. Максимум, что мы можем, это пойти обратно. Понятно, что сейчас дети имеют больше информации, есть видео, мастер-классы в сети, чтобы узнать, за кем следить. И мы взяли все из головы, придумывать, как сделать тот или иной трюк. Хорошо, что Даша нашла что-то, что она любит и понимает, куда двигаться, как развиваться. Эти дети в будущем достичь больших высот“, - прокомментировал Дмитрий Монтиков исполнении Даша.

Появление в студии крутых Дмитрий Montica был настоящий сюрприз для талантливых Даша Ahockey. Девушка любит творчество артист, даже на сцене талант-шоу свой номер она исполнит хит круги. Да, есть еще ведущие – Андрей Доманский и Андрей Данилевич – эта песня не могла усидеть на месте и во время исполнения Monetica начали танцевать.

Посмотреть фотографии из программы крутой:

Напомним, ранее Ивона писал о том, что Майкл Джексон танцует брейк с МОНАТИК.

Смотри онлайн видео шоу крутых:



Категория: Общество