Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Владимир Зеленский показал своих родителей


Опубликованно 09.10.2017 06:00

Владимир Зеленский показал своих родителей

В Воскресенье, 1. Октября, в мире празднуют Международный день пожилых людей.

В эксклюзивном интервью для утреннего шоу Сніданку з 1+1 накануне праздника своих родителей передать Привет шоумен Владимир Зеленский.

Родители Владимир Зеленский живет в Кривом Роге. Daddy доменное имя Владимир – Александр семенович, ему 69 лет, мать и телеведущей зовут Римма Владимировна и ей 67 лет.

Зеленский рассказал в программе, какие у него отношения с родителями и в семье бывают конфликты.

Пусть он, что я говорю на эту тему, но пока они живы – мы дети. Ибо пока они живы, мы не чувствуем, что на нас отдельный груз ответственности, мы понимаем, что всегда спина прикрыта этими людьми“, - сказал Зеленский.

Все споры и разногласия с родителями телеведущая, как послушный сын, организовал первый.

“Потому что я укусить меня в такие моменты их и ощущение, что все как-то сворачиваются, хотя это в интересах обеих сторон. Ты должен заботиться о родителях, больше то, что ты хочешь. И иногда они не дают тебе сделать то, они еще в первой форме“, - пояснил Зеленский.

Интересно отметить, что не только родители актера отказывайтесь от помощи сына, и хотим помочь всеми возможными способами, даже Владимир. И теплые носки, и закрутки - все это часто приходит к Зеленскому передачкой Кривого рога от матери.

Я не понимаю, что он в принципе не нужен, но с другой стороны он от души стал, особенно, если мать: это правда. Мы все едим пластмассу, но это настоящее“, – сказал Владимир.

Смотрите онлайн-видео, где Владимир Зеленский говорит о своих родителях:

Напомним, ранее Ivona писала о том, как Владимир Зеленский, Елена Кравец и Евгений Кошевой рассказали, как провели летние каникулы



Категория: Общество