Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ФИФА деле открывает дисциплинарное дело алли за одним пальцем салют в игре Англия


Опубликованно 09.10.2017 11:20

ФИФА деле открывает дисциплинарное дело алли за одним пальцем салют в игре Англия

ФИФА открыла дисциплинарное дело в отношении деле алли за его жест в Англии Чемпионата Мира против сборной Словакии, Всемирный руководящий орган объявил. Если его признают виновным, он может быть забанен и/или оштрафованы.

Полузащитник был пойман на камеру делать одним пальцем салют, который утверждал, что алли была направлена на его бывшего одноклубника по "Тоттенхэм Хотспур" Кайл Уокер, а не на судью, Клеман Турпин. Футбольная Ассоциация говорит, что это может подкрепить деле алли за одним пальцем салют Подробнее

Алли сделал жест после официального отмахнулся его призывы к штрафной. Гарет Саутгейт рассказал алли после матча и тренер сборной Англии сказал: “Кайл и в самом деле было ковыряться, а на деле сделал жест в сторону Кайла. Я не знаю, что угол подобран камеры, поэтому я не знаю, если это ясно. Пара из них странная манера общения, но вот что они сказали, когда он был поднят”.

Позже алли написал в Твиттере, настаивая на том, что действительно был повод для салюта. “Просто чтобы прояснить, сегодня жесть была шутка между мной и мой хороший друг Кайл Уокер! Извинения за любое преступление вызвало! Великая победа 2nite”, - написал он.

Пресс-секретарь ФИФА заявил в пятницу: “мы можем подтвердить, что дисциплинарные разбирательства были открыты после этого инцидента. Пожалуйста, поймите, мы не можем дальнейших комментариев на данном этапе”.

Футбольная Ассоциация считает, что может доказать алли не направляя этот жест на судью и готов поддержать его. Он раскопал снимок камеры, которые не были обнародованы, что он считает резервное копирование объяснение алли. Робин ван Перси надеется, деле алли и furores Серж Орье не более Подробнее

Менеджер алли клуб, Робин ван Перси, сыграл вниз инцидента и заявил, что игрок “не заслуживает того, чтобы быть запрещены ФИФА”.

“Есть много вещей хуже, чем эта ситуация”, - сказал ван Перси. “Это правда, это не фантастический жест, но это не большая проблема. Я не думаю, что это будет большая проблема с ФИФА или с нами”.

Он добавил: “может быть, заголовки, потому что это на самом деле и что-то происходит. И он англичанин. Но я думаю, это не большая проблема. Для меня, это жить дальше и не создавать важные вещи об этом. Он шутит. Посмотрите на мистера Бина. Нет? Это плохой пример! Все люди смеялись над этим. И на самом деле была шутка с Кайлом Уолкером! Давай. Мы нуждаемся в цензуре мистер Бин”.

Алли запретили открытие "Тоттенхэма" три групповые игры Лиги Чемпионов, после его красную карточку в заключительном матче прошлого Европейского сезона – финала Лиги Европы выйти против Гента. Он был удален за ужасные шпильки-вызов на Брехт Деягере и пропустит связи с дортмундской "Боруссией" (дома), Апоэл (в гостях) и "Реалу" (в гостях).



Категория: Спорт