Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Khloe Кардашян делает первое публичное выступление после беременности новости


Опубликованно 09.10.2017 11:40

Khloe Кардашян делает первое публичное выступление после беременности новости

Реальность звезда, которая ждет своего первого ребенка с бойфрендом Тристаном Томпсоном из "Кливленд Кавальерс", вышел в минувшие выходные, чтобы отпраздновать первую годовщину своего хорошего американского денима.

Хлоя делает ее первое выступление после отчета ребенка за хорошие американские события.

В то время как Кардашян, 33, была сфотографирована папарацци неделю назад в мешковатой толстовке, на субботнем мероприятии она выбрала погружаясь, подпоясанный черный топ, обтягивающие леггинсы и высокие каблуки.

По словам людей, реальность звезды не обращался к ней во время беременности модный праздник, но это звучит, как будто она рада принять любые изменения в ее теле.

“Мой вес все время колеблется, и я люблю, что в любом размере я чувствую себя комфортно”, - сказала она в ходе мероприятия в городском века Нордстром. “Когда я был крупнее и носила побольше одежды, я смотрел даже больше. Я люблю обнимает мои кривые неважно, какой у меня Размер”.

Хлое шел через толпу на мероприятии по безопасности.

Источник подтвердил, что к шестой странице на 26 сентября, что Кардашьян беременна. Источник заявил, что обе Кардашьян и Томпсон, отец почти 1-год-старый сын с бывшей девушкой Джордан Крэйг, вне себя от радости о приеме ребенка. Кардашьян и Томпсон начали встречаться в сентябре 2016 года.

Хлоя 20-летняя сестра Кайли Дженнер тоже беременна, в то время как старшая сестра Ким Кардашьян ждет через суррогатную мать вместе с супругом Канье уэстом. Сообщается, Ким и Кайли должны уважать своих детей в конце января в начале февраля, в то время как Хлоя скоро после.

Эта статья впервые появилась на Нью-Йорк пост.



Категория: Развлечения