Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кабинет министров отсрочил встречу требованию о закупках и медикаменты обновленной Нацперечню


Опубликованно 11.10.2017 21:48

Кабинет министров отсрочил встречу требованию о закупках и медикаменты обновленной Нацперечню

Кабинет министров отсрочил встречу до 1. Января 2018 требование относительно закупок и отпуска на льготных условиях или безвозмездно лекарственных средств в обновленный перечень Национальных.

Как сообщили УНИАН в Министерстве здравоохранения, постановление Кабинета министров Украины «Некоторые вопросы закупок лекарственных средств», опубликованной на портале.

Поэтому покупать до конца года учреждения здравоохранения продолжают лекарственных средств, включенных в Государственный реестр лекарственных средств в Украине, а не в Национальный реестр включены. Также врачи могут продолжать процентных выписывают дешевые рецепты на лекарства, которые еще никто Нацперечень.

Требования получат отсрочку регионы время точнее рассчитайте вашу потребность в лекарствах с Нацпереліку и Минздрава – добавить.

Также согласно принятому постановлению на 1. Января 2018 года, после того, как медицинские учреждения, чтобы добыть необходимое количество препаратов из Нацперечня, вы можете купить другие лекарственные средства, зарегистрированные в Украине, а не содержащиеся в нем.

Теги: Национальный список основных препаратов, которые власть обещает



Категория: Здоровье