Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джаред лето будет играть Хью Хефнер


Опубликованно 11.10.2017 22:12

Джаред лето будет играть Хью Хефнер

Режиссер Бретт Ратнер снимать картину Хефнер, заявил, что джарет лето сыграет роль основателя самого известного журнала для мужчин.

Известный американский музыкант и актер Джаред лето, чтобы собрать в фильме основателя журнала Playboy Хью Хефнер, сообщает издание "Голливуд репортер".

Днепр последователей Хью Хефнер

"Когда он (летний выпуск) я слышал, что я получил права на рассказ хефа, он сказал мне: "я хочу играть в нее. Я хочу понять это". И я действительно думаю, что Джаред будет в состоянии сделать это. Он один из лучших актеров нашего времени", - сказал Режиссер Бретт Ратнер, который будет снимать картину.

В апреле, Ратнер пригласил Лето в особняке "Плейбой" для премьера телевизионной программы американский Плейбой: Хью Хефнер рассказ, который был одновременно и праздник День рождения Хефнера — 9 апреля, он был 91. Тогда директор надеялись познакомить актер с магнатом, что он будет играть, но именинник испытывает проблемы со здоровьем и не вышел к гостям.

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер скончался в конце сентября в Калифорнии на 92-м году жизни в своем знаменитом особняке, в окружении близких людей, смерть Хефнер подтвердил представитель объединения "Плейбой".



Категория: Культура