Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

И Караченцова обнаружили опухоль


Опубликованно 12.10.2017 00:11

И Караченцова обнаружили опухоль

Как сообщила жена актера, в сентябре Николая Караченцова обнаружили неоперабельную опухоль. По ее словам, ранее врачи не смогли определить опухоль.

. Актера Николая Караченцова диагностировали неоперабельную опухоль в левом легком, сообщила газета daily mail сказал, что его жена Людмила Поргина.

По ее словам, в феврале Караченцов был опрос в Германии, но тогда врачи не смогли определить опухоль.

"Нам сказали, что это просто воспаление. Но в сентябре, в ходе планового обследования у нее нашли опухоль. Неоперабельна. Но мы надеемся на лучшее", - сказала жена художника.

Обнародовано видео с места АВАРИИ, в которой пострадал Николай Караченцов

Николая Караченцова, доставлен в середине сентября, был выписан в среду из больницы, сообщил РИА новости в нии скорой помощи имени аварийного номер работника. Сын актера Андрей Караченцов ранее рассказал агентству, что его отец был в больнице для планового обследования и пробудет там около двух недель.

В феврале, актер также был госпитализирован в нейрохирургию института аварийный номер работника после ДТП с двумя машинами в Щелковском районе подмосковья. По стечению обстоятельств несчастный случай с Караченцовым произошел в тот же день, что и 12 лет назад. В ночь на 28 февраля 2005 года, автомобиль, которым управлял актер, врезался в столб на Мичуринском проспекте в Москве. В результате АВАРИИ Караченцов получил серьезную черепно-мозговую травму.



Категория: Культура