Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Не спешите с обновлениями, iOS 11 потребляет в два раза больше энергии, чем iOS 10


Опубликованно 13.10.2017 00:05

Не спешите с обновлениями, iOS 11 потребляет в два раза больше энергии, чем iOS 10

Поиск компании Wandera провел аудит новой iOS 11 и пришел к неутешительному результат для новой ОС Apple: она сжирает батарею в 2 раза быстрее, предшественник.

Поиск компании Wandera провел аудит новой iOS 11 и пришел к неутешительному результат для новой ОС Apple: она сжирает батарею в 2 раза быстрее, предшественник. Как провели исследование

Для поиска Wandera в течение трех дней собрали данные с 50 000 различных версий iPhone и iPad. Выборка оказалась достаточно большой, и он включает в себя как пользователей, которые используют apple, гаджеты для звонков и общения, и те, кто использовал гаджеты, максим (игры, серфинг, etc). В зависимости от результатов, максимальной нагрузки на iOS 10, iPhone или iPad, в среднем, разряжали батареи 240 минут. И вот новая iOS 11 на такую же нагрузку, для этого не хватало 96 минут.

Патч на патч на патч

В ключ, с выходом iOS 11 в сети увеличилось традиционной шумихи из-за ошибок, ошибок в интерфейсе и проблем автономии. И Apple уже начали выпускать патчи и буквально сегодня выпустила обновление iOS 11.0.1.

Источник: wandera Для тех, кто хочет знать больше: Apple представил пакет свежих систем iOS 11, watchOS 4 и MacOS High Sierra iOS 11 теперь доступен для скачивания Блогер сравнил скорость работы iOS 11 и iOS 10 В iOS 11 все же можно отключить Wi-Fi и Bluetooth. Только не так, как раньше    



Категория: Hi-Tech