Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания Apple разрабатывает iPad с дизайном iPhone X


Опубликованно 13.10.2017 00:43

Компания Apple разрабатывает iPad с дизайном iPhone X

По данным профильного ресурса Mydrivers со ссылкой на сотрудника тайваньский завод по производству планшетов Apple, новый iPad с революционным дизайном как у iPhone X и дактилоскопическим сенсором на экране, уже в стадии разработки.

По данным профильного ресурса Mydrivers со ссылкой на сотрудника тайваньский завод по производству планшетов Apple, новый iPad с революционным дизайном как у iPhone X и дактилоскопическим сенсором на экране, уже в стадии разработки. Что сказал

Создавая этот планшет, пока что большой вопрос, потому что в это время производство такого гаджета требует слишком много времени, что не подходит для дальнейшего запуска устройства. Этот результат не удовлетворяет руководство Apple и работают для ускорения процесса производства. В случае банкротства этой модели iPad откладывается до лучших времен.

Помимо этого, в компании хотят посмотреть как будет продаваться iPhone X, и если будут хорошие отзывы или жалобы на новый сканер отпечатков пальцев в дисплей. В основе этой модификации, дизайна и начинки будущего планшета также может меняться. Если все пойдет как надо, то выход революционный iPad в любом случае состоится не раньше третьего квартала 2018 года, а не как обычно в первом квартале, вместе с других планшетов компании.

Источник: Mydrivers



Категория: Hi-Tech